Хочу развестись

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 2068
Хочу развестись

И как оно, после развода? Легче?
 
По негативным стрессовым переживаниям и потрясениям психологии ставят развод на второе место после потери близкого человека по причине смерти.
 
"Развод-это когда Амуры выдергивают стрелы назад". Насколько это приятно-хз
 
Разводись,найдем тебе другого.Главное чтоб детей не было еще.
 
По негативным стрессовым переживаниям и потрясениям психологии ставят развод на второе место после потери близкого человека по причине смерти.

кому как
есть и такие, кто рад что здыхался
 
Разводиться, как тут уже написали выше, это огромный стресс для обоих, даже если оба друг друга достали. Как бы двое не хорохорились друг перед другом, перед окружающими и перед самими собой, ничего легкого в разводе нет. Будет ли легче или лучше от этого - покажет время. Зависит от причины развода и тесности душевного контакта. Причем насколько был тесен этот контакт многие узнают уже после развода.
 
:D спасибо, я так и знала, что поддержат:)

очень плохо. настроение просто кошмар
 
кому как
есть и такие, кто рад что здыхался

Имеется ввиду сам процесс развода (который иногда затягивается на годы) и все, что с этим связано: выплескивание обид, дележ имущества и объяснение детям, что теперь все будет "несколько по-иному" и тд. и тп....
А "здыхался" - это уже период, когда все благополучно (более или менее) пережили и адаптировались к новой жизни! Друг без друга...:)
 
:D спасибо, я так и знала, что поддержут:)

очень плохо. настроение просто кошмар

Могут и поддержать, смотря какая ситуация, почему нет?
Если настроение кошмар - то вряд ли развод принесет облегчение.
Если не секрет - а зачем разводиться - то, может все можно менее болезненными инструментами вылечить?
 
Могут и поддержать, смотря какая ситуация, почему нет?
Если настроение кошмар - то вряд ли развод принесет облегчение.
Если не секрет - а зачем разводиться - то, может все можно менее болезненными инструментами вылечить?

может и можно, только не знаю инструментов
 
Хреново..сама уже несколько месяцев в этом живу....Только время!!!
 
Назад
Зверху Знизу