Где в Харькове легче всего найти молодую красивую девушку?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2009
Повідом.: 306
Где в Харькове легче всего найти молодую красивую девушку?

Я как многие форумчане уже знают, студент(ток на второй курс перешел), и еще довольно плохо знаю город. Вопщем-то, посоветуйте кто знает плз места наибольшего скопления молодежи, в особенности девушек.
Только старайтесь пожалуйста не предлагать очевидных вариантов вроде катков или ночных клубов(кроме разве что парков, с ними я знаком еще довольно плохо).
 
за стеклами проезжающих дорогих автомобилей, к примеру
 
Студенток больше всего тусуется возле институтов (как ни странно) и в районе общаг. Рекомендую метро ботанический сад и метро бекетова.
Еще по центру походи.
 
Студенток больше всего тусуется возле институтов (как ни странно) и в районе общаг. Рекомендую метро ботанический сад и метро бекетова.
Еще по центру походи.
да да! у меня на районе две общаги одна чисто женская другая смешанная :) эх были времена когда про нас писали там на стенах много плохого и много хорошего :)сейчас уже не смотрю на них по двум причинам, адна из которых я уже немного стар для контингента от 17 до 22 летних девушек. мне уже с ними не интересно:)
 
На Рымарской ночью
 
В женских туалетах.
Там можете сразу увидеть "товар лицом".:іржач::іржач::іржач:
 
как где...в институте конечно же!:D
 
понаехали тут
 
В парке Шевченко, тока не забудь пивас и семки взять. По любому срежешь какую-то шмару
 
На Рымарской ночью

там никого нет ночью.

по сабжу: похоже, ТС пытается заниматься пассивным поиском. т.е. выбрать гигаскопление тёлок и подождать, пока по теории вероятности, хотя бы одна попробует его самостоятельно зацепить, потому что самому начать первому очково.

я понимаю, если бы ТС искал красивую тёлку в киеве, херсоне или львове... но в харькове и крыму достаточно просто открыть глаза.
 
Назад
Зверху Знизу