Кто покупал ребенку шампунь Чикко? Вы довольны?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 51224
Кто покупал ребенку шампунь Чикко? Вы довольны?

Хочу купить ребенку ( нам еще года нет ) качественный шампунь, и чтоб без слез. Джонсоны и Бюбхены рассматривать не хочу, не один раз слышала, что на них часто аллергия бывает. Рассматриваю 2 варианта: Чикко или Мирра...
Интересует Ваш опыт в мытье головы любимому чаду.
 
Мы покупали чикко. Очень довольны. Я иногда его у сыны тырю, когда голову мою. До этого пользовались саносаном - он хуже.
 
У Чикко в "Мишке" обалденный шампунь: пахнет супер, волосики мягкие !!!
 
Спасибо.
А по цене Чикко в категории до 100 гривен примерно или дороже?
 
У нас не мишка, а пена-шампунь Чикко, вот такая:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я довольна! Сама иногда пользуюсь:) Волосики мягонькие, пахнут хорошо, надо совсем чуть-чуть, хватает очень на долго.

А, еще его плюс - можно мыть все тельце, не только волосики. Стоит 70 грн
 
У нас не мишка, а пена-шампунь Чикко, вот такая:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я довольна! Сама иногда пользуюсь:) Волосики мягонькие, пахнут хорошо, надо совсем чуть-чуть, хватает очень на долго.

А, еще его плюс - можно мыть все тельце, не только волосики. Стоит 70 грн


Спасибо за ссылку, ознакомилась.
А где Вы знаете магазины Чикко по Харькову и цены в них отличаются?
Я знаю только в Караване.;)
 
до 100 грн. берите Мишку не пожалеете ;) хотя наверно точно такой же есть и не в Мишке
 
у нас тоже в Мишке шампунь
 
Спасибо за ссылку, ознакомилась.
А где Вы знаете магазины Чикко по Харькову и цены в них отличаются?
Я знаю только в Караване.;)

В Караване, на Пушкинской фирменный магазин, а так продукция Чикко встречается и в обычных детских магазинах и супермаркетах. Видела в "Кидди буме" в Украине, в Классе когда-то видела вроде (но давно уже). Цены вроде не отличаются
 
Моя дочь аллергик с рождения. Пользуемся только Бюбхен. И никаких нареканий в его сторону не было.
 
Моя дочь аллергик с рождения. Пользуемся только Бюбхен. И никаких нареканий в его сторону не было.
Сын у меня тоже аллергик. На Бюбхен аллергии никогда не было, впрочем и на Чикко тоже.
 
Брала Чикко шампунь для вьющихся волос,бальзам подарили на день рождения,продукция хорошая,но у нас сильные кучеряшки,приходится пользоваться дополнительными средствами,чтобы волосики не путались.От Бюбхена волосы стоят "дыбом" рассчесать не возможно,для кучерявых не подходит точно.
 
добавлю третий вариант - Веледа
 
уход за волосами

А вот интересно, все моют волосы детям только шампунем?
Никто яичком или травками не моет?
 
У нас и шампунь и пенка Чикко. Сын аллергик и чикко - единственная косметика, на которую не сыпет
 
И мне очень нравится шампунь в мишке! Попробуйте обязательно! :)
 
У нас шампунь и жидкое мыло Чикко, когда был у ребенка дерматит, врач сказала только этим мылом пользоваться, т.к. вообще не сушит кожу.
 
С рождения моего малыша леп доставал, только вычешу, он опять появляется. Потом вычитала, что может не подходить шампунь (пользовались Ушастый нянь). Посоветовали сменить на Чикко. Пользуемся уже 3 мес. и леп почти исчез. И ещё он действительно не щиплет глазки.
 
От меня тоже еще один положительный отзыв. Советую!
 
Назад
Зверху Знизу