• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

-

ну и демагогию вы развели, ниасилил.
скажу одно, таки туалетов и урн надо поставить побольше. и не тока в центре. ссать то везде хочется :)
и в метро можно было бы еще пару туалетов забодяжить.
 
*ляха муха вот, вот что вы несете капец!!!!!!!!!!!!!!!!! Ей богу! Какие нахрен субкультуры, шо за совдеповский принцип подгонять всех под че-то типичное, да там есть упыри никто не спорит, но упыри есть везде мы в такой стране живем если вы не заметили! Лапландия близжайшее место где можно купить че-то,чтобы выпить после катания для ребят кто там катосит(которые не считают себя кем-то типо мега не таким), а то, что там тусят всякие подонки это бесит исключительно всех... просто непонятно по каким причинам ребят занимающихся экстрим видами спорта считают представителями т.н. субкультур(тупое слово которое меня больше всего бесит), малолетки и прочее примитивное упырячество вечно терлось возле катающихся ребят(вот тут я досих пор логики не вижу...) и поэтому, чтобы скучно не было стало страдать херней.... Как достали эти совдеповские изжитки, типо все по кучкам,,, еханый бабай да блин мы в Европе живем все люди разные, нахрена срать там где ешь, или есть где срешь...
Возможно моя реплика тут не кстати, но я просто изложил наболевшее нешарящему народу... Спасибо
 
Ну еси вы там катаетесь,ну и навешали б пиздюлей,таким уродам пару раз,глядишь другие и задумались.А то вы тока катаццо умеете,а территорию для отдыха от подонков очищать,кишка тонка.Каталы с...ые!
 
yadder, С***ка если незнаешь то не п*ди, многократно происходили разборки с этими дибилами и что толку,,,
 
Вопрос к "ссыкунам".
А что мешает всем просто не ссать на Рымарской ?
Найти подходящий туалет поблизости и решить свою проблему.
На худой случай - платный туалет во дворе. Просто отлить возле него когда (если) он закрыт ? Это ж куда лучше, чем удобрять асфальт на проезжей части.
Плюс к этому, Вы можете не толпится возле самого магазина ?
Лично мне не в кайф протискиваться через вас, когда я захожу в этот магазин или просто иду по улице.
Общайтесь, тусуйтесь, отливайте, радуйтесь жизни, но не мешайте окружающим.
Ведь можно самовыражаться, и не вызывать раздражение (отвращение) у всех вокруг и не опускаться до быдловского состояния.
А "допкен" вам не поможет. Не будет завтра в Харькове туалетов через каждые 100 метров. У "допкена" вообще мало до чего руки доходят, но это отдельная тема. И вообще, перекладывать свои проблемы на чужие плечи .... это как-то несерьезно.
Возмитесь за "моск", у кого он еще не выссался. Уважайте окружающих и они будут уважать вас.
 
Назад
Зверху Знизу