• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гаишники на форуме

Бля, за 13 лет официального вождения ни разу не видел, чтобы гайцы реально "трясли" нехуйственный джип. Они ж бля, тока честь отдают, когда какой-нибудь "крутько" с превышением скорости пролетит мимо них, обдав с ног до головы грязью... А потом срывают свою злость на дедках на космичах...

.аишники прачки и их каждый день е.ут.:yahoo:
Добавлено через 6 минут
я так понял что "быдло" это в понимании гаишников владельцы вазов москвичей и опелей кадетов, а также наверно и ланусы авео и т.д.
так какой нахуй секретный приказ если суммы штрафов и поборов делают эту задачу и без вашего лоховского участия, только вот меньше автомобилей не становится потомукак быдло оказалось живучее
они сукины дети думают что дедок на москвиче засоряет место на дороге , где мог бы проехать джип и не опоздать на 2 минуты в ресторан и нада его за это выебать по всей строгости закона

лично видел на площади 5 авто подряд остановили, под знак кирп., а им корочки в е.бало,шестым был кадет старенький, который их заприметил и было хотел заныкаться на парковке, так не поленились, подъехали и начали е. бать мозги.скоро вместо корок будут ствол выставлять может тогда попустит:yahoo:
Добавлено через 10 минут
Ну не всегда так. Не далее как на прошлой неделе мне выписали штраф за превышение (ограничение 40 трассе было, ехал 80). Общались чертовски культурно, я с ними тоже. На предложение решить вопрос на месте НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ! Я не настаивал. Штраф всего 260 грн, хотя могли бы сильно больше впаять.

Потом на бетонке в районе Новой водолаги всех подряд тормозили, меня тоже, пояснили что операция по поиску оружия (показать приказ не просил, т.к. особо не задерживали). Опять же очень культурно попросили показать багажник и бардачок. Показал, через 2 минуты уехал.
то они не оружие искали пи ..доры то они незарегистрированное ГБО искали( штраф не хилый) то и культурно, чтобы открылбагажник.:yahoo:
 
то они не оружие искали пи ..доры то они незарегистрированное ГБО искали( штраф не хилый) то и культурно, чтобы открылбагажник.:yahoo:

ГАЗ в терроидальном балоне может под машиной на месте запаски висеть, туда не заглядывали.
 
Назад
Зверху Знизу