"Пивденкомбанк" - с 26.05.14 Временная Администрация!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 419
"Пивденкомбанк" - с 26.05.14 Временная Администрация!

У меня в этом банке открыт счет ФОП. С Понедельника (26.05.14) в связи с вводом Временной Администрации невозможно ни снять наличку, ни перевести деньги через клиент-банк, ни рассчитаться картой. Суки!
Что можно хотя бы попытаться предпринять в данной ситуации? :(
 
У меня в этом банке открыт счет ФОП. С Понедельника (26.05.14) в связи с вводом Временной Администрации невозможно ни снять наличку, ни перевести деньги через клиент-банк, ни рассчитаться картой. Суки!
Что можно хотя бы попытаться предпринять в данной ситуации? :(

Месяца три назад завис депозит там, срок закончился, а деньги выдавали 1000 грн в день , потом и вовсе 200 грн в день. Написали заявление на отделении - подписали у начальника отделения- толку 0. Звонил на горячую линию НБУ- сказали,что жалоб на банк много- банк ищет инвесторов, если не найдет - будет временная администрация, ну а потом банкротство и т.д. Короче за пару месяцев я депозит снял и закрыл счета в банке.
 
В каком банке можно получить депозит, лежащий в этом банке?
 
счета ФОП не гарантируются Фондом.

что-то сделать - становиться в очередь кредиторов
 
До этого никогда не оказывался в подобной ситуации с банком :( Не понятно, что делать даже :(
 
До этого никогда не оказывался в подобной ситуации с банком Не понятно, что делать даже
ждать
почитать,как развивается ситуация в тех банках,в которых ВА была введена чуть раньше ( реал,брокбизнес и др)
сумма депо хоть до 200 000 гр?
 
Спасибо за ответы. К счастю сумма на порядок меньше.
 
Пиздец и пивдень ёбнулся! Шож они как карточные валятся?!
 
У меня с Форумом такая ситуация - еще с марта не могу получить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня с Форумом такая ситуация - еще с марта не могу получить.
Я писала заявление и регистрировалась на получение денег в банке который взял на себя платежные обязательства форума. Получила все до копейки... Правда по курсу, зафиксированному на день ввода временного правительства банка((((-8,6((( и весь депозит по курсу 8,6 в гривне... И никак по другому.
 
Назад
Зверху Знизу