В Кривом Роге антикавказские погромы

Азербайджанец-педофил изнасиловал трехлетнего пасынка, а затем убил

В Николаеве совершено убийство, которое заставило ужаснуться даже правоохранителей. Трехлетнего малыша изнасиловал, а потом убил азербайджанец, гражданский муж матери ребенка. Женщина на час отлучилась из дома, - за это время произошла трагедия.

Мать застала насильника над тельцем ребенка, но сожитель пригрозил ей и удрал из города. Задержали убийцу уже в Мариуполе. Сейчас правоохранители ждут результатов экспертиз.

Татьяна, мать ребенка, не раз хотела бросить мужа, который бил ее с малышом. Но азербайджанец не отпускал от себя женщину, он запрещал общаться с родными, даже отобрал телефоны. Мальчика человек бил, желая таким образом заставить слушаться. Татьяна вспоминает: - Я прятала ребенка, он меня бил за то, что прячу, что я лезу в их дела. Постоянно была и я побитая, и малый побитый... Уже была просто боязнь. Он меня очень сильно запугивал, даже, когда бил меня говорил: «Ты меня боишься да? Скажи, что ты меня боишься…»

За умышленное убийство малолетнего ребенка предусматривается от 10 до 15 лет лишения свободы. Женщина также будет отвечать перед законом за то, что допустила жестокое обращение со своим сыном.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Похороны ребенка.

- Ребенок на полу лежал, во рту плоскогубцы у него - он язык ему вытаскивал или что, я не знаю... Даже мясо было отбито от костей, так сильно бил... Насиловал его... Его там 13 килограмм веса того ребенка, как он мог, я не знаю, - со слезами на глазах рассказывает Татьяна о тех страшных моментах, когда вернулась домой и увидела своего сожителя и труп своего сына в ванной.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Татьяна, мать ребенка, не раз хотела бросить мужа, который бил ее с малышом.
Тупая курица, которую нужно судить как соучастницу.
Да посмел бы кто-то коснуться моего ребёнка - я бы его порвала в клочья, и трупа б не нашли - ночью бы спящего убила. А она, сука, боялась. Тварь трусливая.
 
Назад
Зверху Знизу