Почему девушка пытается выпихнуть меня из дома?

ВЫсерман, ну шо? Выпихнула девчонка тебя?
 
Надоело уже. Говорит: поедь на рыбалку, я тебе новый спиннинг Шимано с катушкой купила, Хугаардена ящичек или поедь в пейнтбол постреляй, я абонемент на 10 игр приобрела. И каждый раз придумывает всякое, чтобы я покинул свою нору. А я ведь люблю ее и не могу и минуты без нее. Что она хочет от меня? Ведь мне может и понравится
Посоветуйтесь с женой.
 
Высер поди в ВоТ сутками залипает, а там оленей много... а вы говорите, "олень в кустах"... в мире ВоТ "олень в кустах" - это обыденность...
 
Надоело уже. Говорит: поедь на рыбалку, я тебе новый спиннинг Шимано с катушкой купила, Хугаардена ящичек или поедь в пейнтбол постреляй, я абонемент на 10 игр приобрела. И каждый раз придумывает всякое, чтобы я покинул свою нору. А я ведь люблю ее и не могу и минуты без нее. Что она хочет от меня? Ведь мне может и понравится

одна из версий

есть такие люди
которым хочется быть некоторое время без тебя второй половинки ,хотя при этом же ,они ту вторую половинку, ценят и изменять не думают
почему так и что там у таких людей с головой ,хз
ты наверное не согласишься и не поймешь,но я скажу
короче вам надо проводить время не только месте
а там как хоч ....если ты не хочь проводить свободное время без нее ,ятя понимаю(так как сам такой ),но она нет :(печально это все,но такой от она возможно человек
 
Назад
Зверху Знизу