Давно люблю жену друга.

Дык и проблемка то одна всего,но общечеловеческая. Как бы сделать так шоб усё було, но ничего за енто не было. Правильный ответ - никак. Т.е. шо милее доступнее, то и берем.

Да. This is life...:)
 
Вы кажетесь таким грустным (где-то в глубине своего Я) и не нашедшим ещё смысла для своей и вообще жизни

Это авка моя на Вас так влияет. Часто на нее смотреть низзя. Впрочем, наблюденья Ваши бесстрашно подтвердюжу, как вполне типичные для [мало]руской интилигенции. И то - с кем не бывало такого греха?

Напротив, тонко-ироничным и философствующим, прекрасно сознающим смысл..

Мерси, мадам пардон, мадемуазель ? Quid pro quo, охотно признаю за Вами те же свойства.
 
Бывает и счастливый конец у таких историй, правда, счастливый он не для всех участников событий.

Вот, например:
жили-были 2 друга, дружили семьями, в гости ходили, и, как и вы, ТС, влюбился один друг в жену другого. Разница в возрасте - побольше, чем у Вас. В итоге - в обоих семьях развод. Эти влюблённые поженились и счастливо живут. Дети достаточно взрослые, всё поняли. Вторые (брошенные) половинки пока не устроенные.

А бывает вообще цирк:
В двух семьях оба мужа влюбились в жен друзей, т. е. попросту говоря поменялись женами. Есть дети в каждой семье, и обе жены беременны от новых мужей. Такого маразма ни в одном сериале не придумали, я в жизни - пожалуйста.

ТС, мне кажется, реальность тебя перетроллила.

У моего хорошего товарищи история поогненней.
Ездил в китай за закупками, встетил там даму..... Ну и как вы поняли всё у них вышло так как надо, все вернулись... Он в Харьков она в Россию.
Все дальше идет как ничего и не было., через год или полтора встречает в харькове старого друга у которого бизнес в Москве, находят общие темы и он приглашает его к себе в Москву на Weekend.
И как по презду в Москву его удивило увиденное.
Та девушка с которой у них в Китае "БЫЛО" оказалась его женой, и это не всё....

У его жены годовалый ребенок по сроку похож как раз на период Китайской ))) командировки...
Самое главное что друг РАД))))) До этого у них детей не было....

После этого мой друг к нему в Москву не ездит....
 
Назад
Зверху Знизу