Страстные поцелуи... в очках и без них

причем тут это?
тсу конкретно очки только во время секса мешали... так что ботаны или не ботаны - несущественный вопрос.

Да ну, очки носят или ботаны или профессора(престарелые ботаны:D) что в принципе без разницы. Так что вопрос по существу, так сказать.:D
 
Тема навеяна сегодняшними посиделками со старой подругой. Она поведала о своем последнем романе с неким МЧ... Так вот, суть в том, что этот МЧ постоянно носит очки (проблемы со зрением) и, когда целуется, не снимает и отказывается их снимать напрочь... Подругу это очень напрягает и она всерьез обеспокоена тем, что и во время секса будет подобное... А он еще и обижается, когда она ему настойчиво предлагает снять очки!.. :rolleyes:
Вопрос к форумчанам: К тем, кто носит очки - снимаете ли Вы их во время поцелуев и большего? И к тем, у кого партнер носит очки - как Вам удалось убедить его снимать их хоть изредка во время поцелуев и ласк? (или не удалось?)

я точно снимала, стеснялась их. и вообще очки это прошлый век- пусть носит линзы- колоссально удобно :yahoo:
 
Да ну, очки носят или ботаны или профессора(престарелые ботаны:D) что в принципе без разницы. Так что вопрос по существу, так сказать.:D

3 программиста, плотник, поэт, архитектор.
это мои реальные знакомые, которые носят очки.
не ботаны и не профессоры.
вопрос мимо.
 
3 программиста, плотник, поэт, архитектор.
это мои реальные знакомые, которые носят очки.
не ботаны и не профессоры.
вопрос мимо.

Ну как это? Подожди.
3 программиста = ботаны
поэт - туда же
архитектор - в нем живет 0,5 ботана.
Так что 4,5 из 6-и:yahoo:
И то, не известно кем плотник был в молодости.:D
 
Ну как это? Подожди.
3 программиста = ботаны
поэт - туда же
архитектор - в нем живет 0,5 ботана.
Так что 4,5 из 6-и:yahoo:
И то, не известно кем плотник был в молодости.:D

тогда да, мне нравится секс с ботанами:rolleyes:
 
а женщина в очках - это кто? ботаниха?:rolleyes:
 
а женщина в очках - это кто? ботаниха?:rolleyes:

это целая Расса, долго подвиды перечислять, Мне к примеру нравятся дамы в стиле - аля БдЖола.:любов::любов::любов:
e808735b3156.jpg
 
это целая Расса, долго подвиды перечислять, Мне к примеру нравятся дамы в стиле - аля БдЖола.:любов::любов::любов:
https://i082.***/1104/a8/e808735b3156.jpg[/IG][/QUOTE]
Не удержусь, извини
[QUOTE]Расса
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Расса:
Расса — животное, принадлежит к семейству виверровых, отряду хищных.
Расса — коммуна в Италии, располагается в регионе Пьемонт.
Не следует путать с Раса.
Ра́са — система популяций человека, характеризующаяся сходством по комплексу определённых наследственных биологических признаков, имеющим внешнее фенотипическое проявление и сформировавшимся в определенном географическом регионе[1]. Черты, характеризующие разные расы, зачастую появляются как результат адаптации к различным условиям среды, происходившей в течение многих поколений.
[/QUOTE]
 
направлять его язык нада было...

На куда?:eek::eek::eek:

фигня. не мешали вовсе никогда целовацца.
а вот во время секса это интересненько. особенно если в финале куни. эдакий победный треск раздавленных очков. подразумеваю.

Пьер Безухов жалуется: "Вы знаете, когда я впервые поцеловал Наташу в губы, она так сжала колени, что сломала мне очки!".:)

Естественно, очки с роду не носил.:D

А чё так? У меня, например, зрение нормальное, но очёчки имиджевые имеются. Очень даже стильно.

я точно снимала, стеснялась их. и вообще очки это прошлый век- пусть носит линзы- колоссально удобно :yahoo:
Да ладно. Некоторым очки очень идут.
 
Назад
Зверху Знизу