Мне стыдно жить в такой стране

Меценаты не обеспечиваю обмундированием . Так, для твоего общего развития. Нет, я к сожалению не смогу обеспечить.

А тебе вот стыдно за страну или за то что ты живеш в этой стране ? И как тебе стыдно ? Расскажи пожалуйста .

Смотри начало топика , или в "оранжевых" очках , выявление другого мнения это не демократия ,а возрат к " кучмизму, совку и т.д."
 
Ну дык, варианты в студию! А мы критически подойдем к этим самым вариантам, обсудим и придем единому мнению.

Вариантов много начиная от демократических путей и заканчивая диктатурой
 
Так а чего плачеш тогда ? за державу обидно ?

За свою работу ,я нормально получаю зарплату , но мне обидно ,когда не приезжают в июне инвесторы на аудит с Германии из-за нестабильной ситуации в Украине ( как будто их убивать их здесь будут) . И теперь подумайте как на нас смотрят в Европе?
 
За свою работу ,я нормально получаю зарплату , но мне обидно ,когда не приезжают в июне инвесторы на аудит с Германии из-за нестабильной ситуации в Украине ( как будто их убивать их здесь будут) . И теперь подумайте как на нас смотрят в Европе?



Да пошли они нахуй со своей европой !!!!! Кому надо --те приедут.

Ты пишеш как то ..... непонятно . Бухой что ли ? Или мимикрия такая ?
 
Посилання видалено
Харьков — город-донор. Когда мы первые уточненные цифры получили в сентябре, то увидели, что изъятия в госбюджет… в три раза больше изъятий текущего года! Мы доказали, что этого нельзя делать. И конечный результат — у нас изъятий 79,9 млн. грн., а не 168 млн., как было определено первоначально. Минфин предусмотрел и средства для строительства жилья для
военнослужащих — 7,3 млн. грн. Такая позиция городского головы, исполнительной городской власти в отстаивании своих показателей на стадии формирования бюджета принесла результат — по разным направлениям мы отстояли для бюджета города более 300 млн. грн.

Харьков- город донор?? после-
Хотя вы помните, какое было перетягивание каната на областном уровне. Мы не получили 22 млн. грн. дотации, которую нам обещали. Только 16, 4 млн. грн., на остальную сумму нам пришлось «ужаться» по другим направлениям.
.....
Ожидаемое исполнение прошлого бюджета — 1,5 млрд. грн., а бюджет-2007 с частью межбюджетных трансфертов, которые мы получим из государственного бюджета через областной — 2 028,9 млн. грн
.......
Просто экономика государства не тривиальное-заберём всё у одних и отдадим всё другим.А все зависят друг отдруга самими нетривиальными зависимостями.
Условно- дотирование частью доходов города курортной зоны Карпат способствует более дешёвому ,с большими удобствами, отдыху граждан этого города в этом месте...
Дотироване строительства некоего производства в одном месте способствует потреблению этим заводом товаров и услуг донора,увеличивая его доходную базу....
Поэтому территория является и донором и акцептором ОДНОВРЕМЕННО.Проблема в другом- в неэффективном использовании средств Бюджета на любом уровне не в пользу этой территории и её основных жителей,а разбазаривание бюджетов в частные карманы немногих,во власти и близким к ней при помощи корруции.
 
“Ще не вмерла Україна”

Ще не вмерла Україна,
Але може вмерти:
Ви самі її, ледачі,
Ведете до смерти!

Не хваліться, що жива ще
Наша воля й слава:
Зрада їх давно стоптала,
Продала, лукава!

Ваші предки торгували
Людськими правами,
Їх продавши, породили
Вас на світ рабами.

Не пишайтеся ж у співах
Ви козацьким родом:
Ви — раби, хоча й пани ви
Над своїм народом!

Україна вам не мати:
Є вам інша пані,
Зрадним прадідів нікчемних
Правнуки погані!

Тільки той достойний щастя,
Хто боровсь за його,
Ви ж давно покірні слуги
Ледарства гидкого.

Ви ж давно не люди — трупи,
Без життя і сили,
Ваше місце — кладовище,
Ями та могили.

Як живі покинуть мертвих,
Щоб з живими стати,
“Ще не вмерла Україна!”
Будемо співати.

Як живі покинуть мертвих, —
Прийде та година,
Що ділами, не словами,
Оживе Вкраїна!

1898

Как похожее на современность!!!
 
Назад
Зверху Знизу