Таможня даст добро!

Без таможни Украине было бы легче!
Эту пидарасню содержать обходиться гораздо больше,чем они "накалядуют" "для страны" -большая часть идёт "на сторону"
На содержание таможни стран ЕС шло 35миллиардов Евро.Приносили эти "дятлы" в казну-25млрд.Евро. То есть от их упразднения Европа получила доп. 10млрд. Евро!:D:пиво:

Если упразднить таможню с РФ, то не сразу конечно, сразу будет шок, но в перспективе Украина станет богатой Европейской страной. Но ЕС это не надо и понятно почему. РФ это гигантский рынок сбыта, ЕС сами там хотят колядовать. Так шо 10 лярдов за маразм в виде таможни и незэлэжности - вынь и выложи.
 
Какие же олкусы нудные.
 
Какие же олкусы нудные.
Ха-ха-ха!!!!! Не поверю,дружище,ни за что не поверю.И знаете,почему? Да потому,что "нудных" не читают,их сообщения просто пропускают.
А Вы наоборот, читаете каждое моё сообщение.
Зачем сбрехали?:(:)
 
Ха-ха-ха!!!!! Не поверю,дружище,ни за что не поверю.И знаете,почему? Да потому,что "нудных" не читают,их сообщения просто пропускают.
А Вы наоборот, читаете каждое моё сообщение.
Зачем сбрехали?:(:)

А он нуднист... Ваш поклонник. Он комплемент наоборот сделал, типа "а тащусь какой ты нудный!!!!" :банан:
 
Если не в курсе, то нехрен языком молоть. Жители российского Белгорода не просто так опустошают полки наших супермаркетов в Харькове и гребут все подряд, а не только водку и кофе.


Я покупал на Барабане котёл, так покуда оформляли, три или четыре россиянина прикупили аналогичную технику. Я ещё удивился: таможня, дорога, ни хрена, берут у нас почему-то...
 
интересно, а как это будет выглядеть? Калетник, который всеми четырьмя лапами упирается любым попыткам реформирования таможни, он же главный коррупционер. Он лично выступил против предоставления публичного доступа к базе данных таможенной стоимости.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что эта база не может быть открытой, так как тогда сложнее будет обдирать импортеров. И эта пидарасня будет реформировать таможню? Они что, издеваются? Это как предложить козлу посторожить огород с капустой.
 
Если упразднить таможню с РФ, то не сразу конечно, сразу будет шок, но в перспективе Украина станет богатой Европейской страной. Но ЕС это не надо и понятно почему. РФ это гигантский рынок сбыта, ЕС сами там хотят колядовать. Так шо 10 лярдов за маразм в виде таможни и незэлэжности - вынь и выложи.

Путин тоже категорически против торговли с Украиной.У них там половина предприятий невыдержит конкуренции.

Я бы сказал это агония. Ну, если и не агония, то около того, ибо это сокращение экспорта. То есть сокращение производства как минимум на 7 лярдов (ибо где прибавится, в другом месте убавится).

По сути, так оно и есть. Я помню 2000 год. Из Украины везли все, ибо все было дешевле, чем в РФ, ибо "польское" сырье... По сути, Украина была транзитером ништяков из ЕС в РФ... Теперь... :confused: Правда я не совсем в курсе, ибо работаю на другом рынке, но вроде в Украине дешевле, чем в РФ только водка и кофе (ну и секонд хенд, но его считать не будем, в РФ секонд так же уже стоит, просто Украина в РФ держит еще нишу).

Посчитай в субботу -воскресенье белгородские машины возле бутиков на Сумской. Затем возле Таргета, Каравана, Класса.Мнение изменится.
 
Без таможни Украине было бы легче!
Эту пидарасню содержать обходиться гораздо больше,чем они "накалядуют" "для страны" -большая часть идёт "на сторону"
На содержание таможни стран ЕС шло 35миллиардов Евро.Приносили эти "дятлы" в казну-25млрд.Евро. То есть от их упразднения Европа получила доп. 10млрд. Евро!
Если-бы в Европе не было таможни, там -бы уже давно вся экономика не выдержала конкуренции с китайским производителем.Таможня дает квоты на ввоз и налагает пошлины, в результате каких импортный производитель становится некункурентноспособным.То есть поддерживают своего производителя. Касательго нашей экономики, у нас таможня основа бюджета. Зачем выпускать автомобили, при этом зарабатывая 1000 дол с одного, если можно просто растоможить и заработать 2000 долл, а с машин бизнес, премиум класса по 10, 15, 20, 30 тыс долл. У нас такое правительство, такая политика, такие перспективы. Увеличить растоможку - это получить быстрый эффект, который в перспективе выльется в уменьшение объемов и уменьшение таможенных сборов.Это заведомо глупо, размеры таможенных сборов должны быть обоснованы.
 
Назад
Зверху Знизу