Почему Харьков-Форум?

prodampalto

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 7
Почему Харьков-Форум?

Разрешите провести небольшое маркетинговое исследование: почему люди дают объявления о продаже - покупке недвижимости на Харьков-форум?
Почему спрашиваю? Скоро буду продавать квартиру и хотелось бы знать, куда лучше давать объявления.
Почему люди идут на Харьков-Форум?:confused:
Есть реальная отдача, или это кто то кому то посоветовал.?
За ответы заранее спасибо.
 
Если вы оставите объявление на ХФ, через 2-3 дня оно попадет в базы большинства АН города.
А будет ли реальная отдача, или просто миллион бестолковых звонков от агентов, зависит от адекватности самого объявления (наличие фото, нормальная рыночная цена и тп).
 
Если вы оставите объявление на ХФ, через 2-3 дня оно попадет в базы большинства АН города.
А будет ли реальная отдача, или просто миллион бестолковых звонков от агентов, зависит от адекватности самого объявления (наличие фото, нормальная рыночная цена и тп).

В базы АН города, это понятно, но как я поняла на форуме больше размещают объявления те, кто продавать-покупать через ан не желает?
 
ХарьковФорум - просто ещё один источник для подачи-просмотра объявлений, но как я видел из сообщений - мало кому удалось купить-продать квартиру именно через ХФ, с арендой правда ситуация немного лучше... больше людей писали, что сняли-сдали квартиру через ХФ... в большинстве своем здесь хотят купить подешевле или продать подороже...
 
Не помогло ничем кроме праздного шатания (когда продавал) и звонков агентов- когда покупал.
Купил квартиру по случаю у знакомых а свой объект снял с продажи.
ХФ - это место где необстреленному человеку можно продать что-либо интересное оп цене "на шармака" ИМХО. Чтобы я не продавал, продать это задорого не получалось.
 
Спрошу немного по другому:
Как вы пришли на Харьков-Форум?
Гугли на вопрос "дать объявление в Харькове" форум не находит
Тогда откуда такая популярность? Если даже поисковики не находят его?
вот мне, например сестра посоветовала.
 
кто Вам сказал, что ХФ популярен в роли доски объявлений?????
 
В премьер дам объяву обязательно, спасибо.:)
Я поняла, на хф люди тусутся только потому, что это ФОРУМ, ну любят наши люди пообщаться в инете, ну и типа совместить приятное с полезным!
 
В премьер дам объяву обязательно, спасибо.:)
Я поняла, на хф люди тусутся только потому, что это ФОРУМ, ну любят наши люди пообщаться в инете, ну и типа совместить приятное с полезным!
ага, языками болтать не мешки ворочать
 
Объявления нужно давать везде:
ХФ, Премьер, в пару АН сходить, электронные доски объявлений и т.д.

А еще круто повесить бигдорд:іржач:
 
Объявления нужно давать везде:
ХФ, Премьер, в пару АН сходить, электронные доски объявлений и т.д.
А еще круто повесить бигдорд:іржач:
зачем глупости говорите
премьера будет достаточно - из него инфа попадает в базу, из базы в агентства, а из агентств во все форумы, доски объявлений и проч
за неделю толпа агентов сделает для вас кучу работы
главное поставить адекватную цену и квартира сама себя продаст
 
зачем глупости говорите
премьера будет достаточно - из него инфа попадает в базу, из базы в агентства, а из агентств во все форумы, доски объявлений и проч
за неделю толпа агентов сделает для вас кучу работы
главное поставить адекватную цену и квартира сама себя продаст

Из ХФ и из других досок - тоже в АН попадают. А вдруг кто-то без АН найдется и будет всем счастье? :D
 
Разрешите провести небольшое маркетинговое исследование: почему люди дают объявления о продаже - покупке недвижимости на Харьков-форум?

Я купил свою квартиру у хозяйки по объявлению на ХФ. Достаточно?
 
Вот повезло!!! Поздравляю

А КАК вы узнали, что через ХФ можно купить квартиру? Как пришли сюда??

Это вопрос к модератору??? :D Может он один из соорганизаторов форума.

А КАК вы узнали, что через ХФ можно купить квартиру? Как пришли сюда??

.... через Агентство недвижимости :іржач::іржач::іржач:


(Еще один вариант ответа)
 
Назад
Зверху Знизу