В Кабмине решили больше не устраивать украинцам длинных праздников

А лавочки для метро за что покупать? Ты знаешь сколько одна лавочка стоит и сколько нужно на нее рабам горбатится? Год нужно рабу, чтобы заработать одну лавочку в метро!!!

это шо это за раб украинский, что может заработать 63000 грн/год?:eek::eek:
 
и льготы выдаст заводам и крупнейшим производителям страны...
Все крупнейшие производства и так ни хуя не платят в бюджет, все на офшорах, ибо все крупнейшие производства принадлежат членам партии регионов
 
"ВВП на душу населения 6400 долларов США, Долг Украины (общий внутренний+внешний) в марте 2010 года достиг 93,5 % от ВВП" Считаем 42МЛн*6400*93.5=251 Млрд убитых енотов:) Как отдавать будем товарисчи??Ну внутренний долг государство всем простит я думаю........ну в смысле то что государство должно людям, не наоборот, а внешний......Налоги и поборы только так......самозахваты, грабежи!Покращення вже близько
 
это шо это за раб украинский, что может заработать 63000 грн/год?:eek::eek:

Это я просчитался - нужно 3 раба на год! На одну лавку.

А вы че тут на форуме сидите, а ну кирки в руки и к Ренату в шахты :)
Надо начать с тех, кто за них голосовал. Выдать по голубой каске и белой кирке и в шахту. И без выходных, пока не сдохнут. Чтобы детей заводить не было времени.
 
Дааа, КПД работников 4,5,6 числа было на таком уровне, что лучше бы оставались дома.
 
По словам премьера, нужно ставить конкретные задачи и реализовывать их.
«Мы всегда говорим, что на Западе живут лучше, чем у нас. Давайте посмотрим, все ли то, что есть у нас плохо, а что есть на Западе хорошо. В этой связи решение правительства о том, чтобы не устраивать таких загулов, причем для всей страны, причем в начале года, когда очень важно как говорится «закрутить» год, настроить год на нормальную работу, в этих условиях мне представляется это решение, как небольшой шаг, но он символический и очень важный», - заявил глава правительства.
Ага, интересно, чего это Германия такая бедная?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нигде нет такого длинного отпуска, как в Германии: шесть недель, тридцать рабочих дней. Тем, кому за 40, прибавляют к отпуску еще день, а после 50-ти - ещё один. Отпуск можно брать весь сразу, а можно и частями, несколько раз в году. Излюбленый прием в Германии – заполнение отпускными днями рабочих промежутков между праздниками. Например, пасха в этом году выпала на конец апреля, незадолго до первомая, который пришелся на четверг. И, потратив всего восемь дней отпуска, можно было сделать себе каникулы в семнадцать дней и выйти на работу только пятого мая. А в предстоящие Рождество и Новый год надо будет взять всего четыре дня отпуска, чтобы отдыхать двенадцать дней.
 
Назад
Зверху Знизу