NOD32 ESS в чем проблема?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2008
Повідом.: 48
NOD32 ESS в чем проблема?

Второй камп подключен через главный (2-я сетевая). На главном стоит NOD32 ESS, внутренняя сеть определена, как доверенная. Регулярно происходит блокировка траффика со второго компа. Приходится отключать фильтрацию траффика в настройках файрвола. В чем дело? Подскажите, плз.
 
нод32 честный?
 
Подобная проблема в соседней теме. Если кроме браузера работают какие-то клиенты, типа uTorrent, DC и т.д., то попробуйте установить Half-open_limit_fix_4.1
 
проблема одна и та же - нефик воровать.
 
Странная логика в NOD. Вместо того чтобы отрыто заявить "Ты меня украл, я на тебя работать не буду" он мелко гадит сам под себя, из-за чего юзер может решить "такое УГ и даром не надо мне". Еще говорят, не знаю правда ли, что триальный NOD работает хуже чем зарегистрированный, хотя документированных ограничений функционала у триалки вроде бы нет.
 

Для нодовцев - да, честный. Скорее проблема в каких-то специфических настройках. Вроде, количества запросов определенного вида. Или что-то типа нетбиоса. Я не шарю, потому и спрашиваю совета.
 
Для нодовцев - да, честный.
уточняю - т.е. легально куплен?
Не верю, ибо признак срабатывания защиты от вора - налицо.

Кроме того - Вам в случае легального продукта никто не запрещает задать вопрос в поддержку есет, что и следует сделать в Вашем случае.
 
уточняю - т.е. легально куплен?
Не верю, ибо признак срабатывания защиты от вора - налицо.

Кроме того - Вам в случае легального продукта никто не запрещает задать вопрос в поддержку есет, что и следует сделать в Вашем случае.

Сенкс, ответ прочитал в соседней теме.
 
Назад
Зверху Знизу