повышение цен ukraine.com.ua 01.10.2018, а вы обрадовались?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 592
повышение цен ukraine.com.ua 01.10.2018, а вы обрадовались?

Ребята, есть на форуме клиенты хостера ukraine.com.ua ?

вчера они намного повысили цены на хостинг
пример: архивный тарифный план эксперт с 84 грн вырос до 261 грн (по ценам платинового партнера, которым являюсь), есть такие счастливчики, которые были уведомлены по электронке о повышении цен?
сделайте скрин письма, пожалуйста :) не в их системе, а письмо которое дошло на вашу почту

в чем смысл поста, ukraine.com.ua без предупреждения повышает цены на хостинг,
для меня это убытки, т.к. у меня в этой фирме зарегистрировано 46 тарифных планов

считаю, что без заблаговременного предупреждения о повышении цен это просто подстава
а публикацию новости о повышении не считаю адекватным предупреждением, все прекрасно знают, что новости компании никто не читает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может есть какая то статья в хозяйственном кодексе о том как нужно предупреждать клиентов о изменении цены и за сколько?

Модераторы, если не в том разделе разместила, пожалуйста, определите куда надо, спасибо)
 
может есть какая то статья в хозяйственном кодексе о том как нужно предупреждать клиентов о изменении цены и за сколько?

считаю, что без заблаговременного предупреждения о повышении цен это просто подстава
а договор читала? там все описано...

"4.3. Исполнитель вправе в одностороннем порядке пересматривать цены на Услуги. О введении новых цен Исполнитель уведомляет Абонента, опубликовав сообщение об этом на сайте Исполнителя. Новые цены вступают в силу с даты опубликования) дата опубликования на сайте Исполнителя... "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребята, есть на форуме клиенты хостера ukraine.com.ua
Среди меня и моих знакомых - только бывшие, ибо жадность всегда зашкаливала, а альтернатив немеряно.:)
В чем проблема?:незнаю: Найдите повеселее и перепаркуйте домен.
 
тариф план Эксперт 30000 ∞ ∞ 256 МБ
нажуа там 46 таких тарифных планов? одного с головой
хотя если всех по партнерке прогонять - "До 10% пожизненно от всех заказов на виртуальный хостинг и доменные имена, оплаченных привлеченным розничным клиентом"

и под такое кол-во можно и свой сервак поставить :)
 
Среди меня и моих знакомых - только бывшие, ибо жадность всегда зашкаливала, а альтернатив немеряно.:)
В чем проблема?:незнаю: Найдите повеселее и перепаркуйте домен.

ну, проблема в том, что это не один домен и не один сайт)
в поисках
 
тариф план Эксперт 30000 ∞ ∞ 256 МБ
нажуа там 46 таких тарифных планов? одного с головой
хотя если всех по партнерке прогонять - "До 10% пожизненно от всех заказов на виртуальный хостинг и доменные имена, оплаченных привлеченным розничным клиентом"

и под такое кол-во можно и свой сервак поставить :)

а кто тебе сказал что это все тарифные планы эксперт?
это общее к-во планов в этой фирме
 
а договор читала? там все описано...

"4.3. Исполнитель вправе в одностороннем порядке пересматривать цены на Услуги. О введении новых цен Исполнитель уведомляет Абонента, опубликовав сообщение об этом на сайте Исполнителя. Новые цены вступают в силу с даты опубликования) дата опубликования на сайте Исполнителя... "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я спросила за хозяйственный кодекс, что там может сказано, какой порядок предупреждения о повышении цен

если ты не в курсе, то не все, что у исполнителей написано в договорах или офертах соответствует действующему законодательству Украины
и оспаривается в суде, если это не так и заказчик хочет заморачиваться с судами (сумма стоит заморочек и потраченного времени), хозяйственные суды длятся очень долго
 
оффтоп: окончательно убрали возможность удаления поста...ну значит будут дубли постов т.к. браузеры иногда глючат и отправляют сразу 2 сообщения )
 
Таже фигня. Решили куда будете переезжать?
Я в поисках дешевого хостинга для пары лендингов и интернер магазина
 
Назад
Зверху Знизу