Ваше отношение к водителям останавливающих свой тазик на зебре

Мечтаю, что однажды наша полиция начнёт их штрафовать на суммы как Европе. Хотя даже не знаю что в Европе за такое положено, может даже не штраф

У нас, так-же как и за парковку на месте для инвалидов, от 60-ти эйро до плюс лишение прав на три месяца.
А вообще давно не видел машин запаркованных на переходах,
штрафуют даже за парковку ближе трёх метров от него.
 
В мене нормальне ставлення до таких водіїв. Вважаю,що якщо людина так запаркувалася,то усвідомлює своє порушення та готова нести відповідальність. Тому штраф і ніяких образ
 
Где там возле Пузатой Хаты никому не мешают? :confused:
Сразу на пересечении с Сумской и через 50 метров поворот налево - я там оставлял, когда деваться некуда было. Никакой опасности никому.
В мене нормальне ставлення до таких водіїв. Вважаю,що якщо людина так запаркувалася,то усвідомлює своє порушення та готова нести відповідальність. Тому штраф і ніяких образ
О. Вот это оно. Это то же самое, как остановиться под знаком Остановка запрещена. Всегда готов заплатить штраф. А что делать.
Чуть спокойней будьте, граждане сограждане.
 
если неудобные переходы и светофоры пишите в муниципалитет,департамент инфраструктуры,че там еще.....тем самым внесете вклад в безопасность движения автомобильного...

Вам не нравится как ездчт машины. Какого хуя скидываете свои половые проблемы на здоровую голову!?!? Вы и пишите. Меня устраивает.
 
В наших правилах десять .

Раньше три было, не так давно увеличили до пяти, но обычно дают время привыкнуть к изменениям.
Если у вас десять, то отчего тема про парковку НА переходе ???
 
Густав, я и не нарушаю. Максимально, насколько это получается. Я даже в поселке после бутылки пива на вел не сажусь, хотя на мои опыт и массу, бутылочка - это что слону дробинка.
А вот и не садись. Не греши...
 
Ваше отношение к водителям останавливающих свой тазик на зебре
Вы к ним относитесь?7 что с такими делать?
bcha6g.jpg
 
Если у вас десять, то отчего тема про парковку НА переходе ???

Оттогошогладиолус.
Нет у нас методов нормальной борьбы с этим. Полиция типа есть, но ее как-то и нет. Стоят тачки прямо на остановке гор. транспорта, мимо проезжает машина полиции - и проезжает мимо.
 
Оттогошогладиолус.
Нет у нас методов нормальной борьбы с этим. Полиция типа есть, но ее как-то и нет. Стоят тачки прямо на остановке гор. транспорта, мимо проезжает машина полиции - и проезжает мимо.
Люди должны брать ситуацию в свои руки.
Брать и хуярить такие авто.
 
Люди должны брать ситуацию в свои руки.
Брать и хуярить такие авто.
Прививку пропустил :D
Также надо уярить всех, кто с сигаретой в общественном месте.
Тебя, например, с твоей аватарой.
 
Я нет. Но был вопиющий случай...
Как нет ?? А на прадик пару страниц кто напал и проучил ?
Давайте, будьте последовательны, мля. Возмущаейтесь теми, кто идет по пешеходному переходу и дымит. А дым от сигарет намного вреднее, чем автивка, которую можно обойти.
Впирьод, арлы ! и арлицы !
 
Вы к ним относитесь?7 что с такими делать?

Речь идет о парковке на переходе или об становке на светофоре за стоплинией?

Первое: однозначные долбоебы. Штрафовать и забирать права.

Второе: неоднозначные долбоебы. Иногда к ним отношусь :) Не всегда поучается проехать перекресток при повороте налево. Если обстановка позволяет - стараюсь уехать с зебры. Но бывает перед тобой машина, сзади машина, не успели повернуть налево а ты стоишь как дурак на зебре, по возможности стараюсь прижаться к впереди стоящему, чтобы освободить проход пешеходов.
 
В этом месте (поворот трамвая с Благбаза на Котлова) сейчас переход, который я обозначил как мог. Очень раздражает, что сейчас на нем не просто останавливаются, а паркуются. Вполне можно не заметить пешехода, выходящего из-за машины:

bed4cd.jpg
 
Назад
Зверху Знизу