Вам снились когда-нибудь сны с продолжением?

со мной небыло... Друг рассказывал - у меня был шок %) !
 
со мной небыло... Друг рассказывал - у меня был шок %) !

Почему шок? Вы были фигурантом его снов с продолжением? Надеюсь, они были не черно-белыми :)


Что-то сейчас в институтах по-другому, н-да... Да и трава была зеленее....
 
Очень четко помню, что в детстве мне четыре или пять ночей подряд снился один и тот же сон, который каждую ночь немного продолжался. То есть начинался абсолютно одинаково, заканчивался на определенном моменте, а на следующую ночь снился до того момента и продолжался еще. Сон этот помню до сих пор, хотя сколько лет прошло... С вами подобное бывало?

Ну, да, со мной такое бывало, и не один раз!

Только мне чаще всего снились "многосерийные" сны каждую ночь - следующая серия. Хотя били и повторяющиеся сны с одним и тем же началом, и разным развитием сюжета.

Излюбленные мои сюжеты были про инопланетян (полное "фэнтези"), о Второй Мировой войне, в стиле "4 танкиста и собака" и т.д.

Однажды сестра рассказала мне, что ей снились "Приключения Электроника", каждую ночь - отдельная серия! Ну, тогда я себе их тоже "приснил" (это о программировании снов), причем я был одним из второстепенных персонажей в этом сериале.

Но самый поразительный случай произошёл со мной и моими друзьями после празднования очередного моего "дня рождения", мы выпили одной "настоечки", с виду - безобидной (черноплодная рябина на коньяке), и всем нам приснился один и тот же "кошмар", кошмарный сон, в котором мы все принимали участие. Хотя, об этом точно я утверждать не буду, ибо не могу поручиться за непредвзятость остальных "участников"! :D
 
Что ему такого шокирующего приснилось? :eek:
сценарий Горячих голов

Но самый поразительный случай произошёл со мной и моими друзьями после празднования очередного моего "дня рождения", мы выпили одной "настоечки", с виду - безобидной (черноплодная рябина на коньяке), и всем нам приснился один и тот же "кошмар", кошмарный сон, в котором мы все принимали участие. Хотя, об этом точно я утверждать не буду, ибо не могу поручиться за непредвзятость остальных "участников"! :D
Чувак так банально от гомосечной групповушки ты неотмажешься:D
 
Холмс, Ватсон бы вызвал вас на дуэль. И пристрелил из армейского револьвера. Вам бы даже хлыст не помог, скорее всего ;)

"– Что сегодня, – спросил я, – морфий или кокаин?

Холмс лениво отвел глаза от старой книги с готическим шрифтом.

– Кокаин, – ответил он. – Семипроцентный. Хотите попробовать?"

©Артур Конан Дойль, "Знак четырёх".

:D

P.S. Вот увидите, прочтёт эту мессагу - начнёт психовать ;)
 
до того как начал бухать,сны снились такие,что немог в течении дня понять.что правда,а что нет и на следующую ночь нередко продолжение было,причем как страшные ,так и геройские(я типа Рэмбо:D)

ну мы все в детстве себя считали робокопами и терминаторами.
раненько ты начал бухать :-)
 
Чувак так банально от гомосечной групповушки ты неотмажешься:D

Не думал, что под столь "благородным" ником скрывается такая "редиска"..

Присоединяюсь Jemba-Jemba, поучаствовал бы в "честной" "дуэли" аля "двое на одного".. Хотя, не охота руки о Вас марать.

Оставляю Ваш "сексизм" и гомофобию на Вашей же совести. На сколько мне известно, гомофобией страдают именно латентные "пидоры".

Вы, наверное, не знаете, что друзья, в принципе, могут быть обоих полов. Ну, да ладно, тут речь не об этом.
 
Не понимаю о ком Вы
...но точно не клон

ну так уж не понимаете ;)
да и не встречал я ни одного клона, который бы признался, что он клон ;)
но аватарка у вас зачетная. если она соответствует автору то есть вам, остаётся только догадываться, какого хрена что вы делаете в такое время на ХФ :-)
 
Назад
Зверху Знизу