Клещи для обжимки гильз и сами гильзы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2008
Повідом.: 4213
Клещи для обжимки гильз и сами гильзы

Посоветуйте, где можно найти хорошие и не дорогие клещи для обжимки медых гильз?
Ну и сами гильзы тоже интересны.
Для соединение медных кабелей 1.5 и 2.5
 
В магазине завода Южкабель, который в центре.
 
Вас интересуют механические или гидравлика?
У меня такие, нареканий нет.
Моё видео:
&t=26s
 
В магазине завода Южкабель, который в центре.
спасибо! поеду посмотрю
Вас интересуют механические или гидравлика?
У меня такие, нареканий нет.
у вас слишком крутые
мне бы попроще и подешевле
перетянуть один раз проводку в квартире и спрятать в шкаф
 
мне бы попроще и подешевле
перетянуть один раз проводку в квартире и спрятать в шкаф
Так, для квартиры купить такие https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3011769&page=63#post57406360 на али если время терпит. Или на OLX найти чуть дороже.

А вот по гильзам вопрос - Я заказывал гильзы ГМЛ вместе с кабелем из Одессы и недавно ещё брал на Барабашова. Так у тех что на Барабашова металл явно тоньше. Примерно 1мм против 1,5мм. Насколько эта разница в толщине гильзы критична при квартирных соединения 1,5 - 6 мм2 ? Или пофиг?
 
Так, для квартиры купить такие https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3011769&page=63#post57406360 на али если время терпит. Или на OLX найти чуть дороже.

А вот по гильзам вопрос - Я заказывал гильзы ГМЛ вместе с кабелем из Одессы и недавно ещё брал на Барабашова. Так у тех что на Барабашова металл явно тоньше. Примерно 1мм против 1,5мм. Насколько эта разница в толщине гильзы критична при квартирных соединения 1,5 - 6 мм2 ? Или пофиг?
спасибо, заказал клещи в китае
а гильзы у китайцев не смотрели?
где на барабашова гильзы брали?
 
Гильзы гляньте в южкабеле.
 
Та гильз щас как грязи. В том же эпицентре, радиорынке Аракс, южкабеле. На Барабэ тоже есть, но как по мне мало точек, пока найдешь.
Себе брал клещи NEO
 
разве на барабэ клещи для обжимки не дешевле чем в АЛИ ?
 
а гильзы у китайцев не смотрели?
Нет, подумал что расходники и тут куплю, потом задолбался искать :)
где на барабашова гильзы брали?
ХЗ, где-то на хозрядах, там где контейнера, попались после десяти минут поисков. Был там когда уже все собирались, так что вероятно они там во многих местах есть.
А вот что касается их качества, хотелось бы услышать комментарий профессиональных электриков.
Всё-таки эти соединения надолго.
разве на барабэ клещи для обжимки не дешевле чем в АЛИ ?
А хз как сейчас, когда я брал, на пром юа были дороже.

В том же эпицентре
В эпике на гертруде ГМЛ не было, когда я спрашивал, только НШВИ всякие. Да и дорого там мелочи.

Повторю вопрос:
А вот по гильзам вопрос - Я заказывал гильзы ГМЛ вместе с кабелем из Одессы и недавно ещё брал на Барабашова. Так у тех что на Барабашова металл явно тоньше. Примерно 1мм против 1,5мм. Насколько эта разница в толщине гильзы критична при квартирных соединения 1,5 - 6 мм2 ? Или пофиг?
 
Гидравлические спросил на выходных у одного на барабэ - 1500грн.
На лох.юа - 1050грн
Привезти со штатов ~35$

они же разных производителей бывают тому и цены разные,корректно сравнивать цену на одну и туже модель на АЛи,ЛОХ и на барике
 
разве на барабэ клещи для обжимки не дешевле чем в АЛИ ?

однозначно на али дороже - вес, металл, доставка.
На барабане до апокалипсиса обжимку до 6 квадрантов покупал около 60 грн
 
Уважаемые, помогите советом где приобрести, гильзы соединительные медные луженые от 1,5 до 10 мм² - по штучно! Если на Барабашке (то конкретно, если можно) Заранее благодарен.
 
Уважаемые, помогите советом где приобрести, гильзы соединительные медные луженые от 1,5 до 10 мм² - по штучно! Если на Барабашке (то конкретно, если можно) Заранее благодарен.
Барабашка хозряды (конкретно не скажу), рынок Аракс на Гертруде, рядом с Космодромом был лоток, Эпицентр\Новая линия
 
Барабашка хозряды (конкретно не скажу), рынок Аракс на Гертррядом с Космодромом был лоток, Эпицентр\Новая линия
Спасибо, но может есть и другие точки, кроме довольно известных. В многих уже был, в Новой линии...
 
Если на Барабашке (то конкретно, если можно)
Нашел у себя чек с Барабахи, написано место №477 на хозрядах. Я там гильзы ГМЛ летом покупал. Это на контейнерах за за улицей Раевской. Но вполне вероятно, что таких точек много и что там цена там может быть завышена, так как продавец куда-то бегал за ними.
 
Нашел у себя чек с Барабахи, написано место №477 на хозрядах. Я там гильзы ГМЛ летом покупал. Это на контейнерах за за улицей Раевской. Но вполне вероятно, что таких точек много и что там цена там может быть завышена, так как продавец куда-то бегал за ними.
Спасибо, как всегда, без барахолки ни куда :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу