подскажите где найти не дорогое жилье в Амстердаме?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2006
Повідом.: 879
подскажите где найти не дорогое жилье в Амстердаме?

привет всем) планирую путешествие на недельку...но смотрю на цены на букинге и честно говоря какие то цифры там страшные))) может кто знает где найти жилье дешевле? поделитесь опытом плз)) хостелы не интересны):пиво::пиво::пиво:
 
Еще ни разу на airbnb ничего путнего не нашел.
Ищи в инете объявления агенств и хозяев. Бросай им заявки на поиск.
ну airbnb как альтернатива букингу
в прошлом году я на букинге находил интересный вариант, а потом заходил на сайт самой гостинницы - там оказалось дешевле
 
ну airbnb как альтернатива букингу
в прошлом году я на букинге находил интересный вариант, а потом заходил на сайт самой гостинницы - там оказалось дешевле

airbnb не плох...но может кто знает еще варианты? а то этот праздник тюльпанов делает цены просто космическими....особенно на викэндах
 
airbnb не плох...но может кто знает еще варианты? а то этот праздник тюльпанов делает цены просто космическими....особенно на викэндах



Моя практика такова, что если едешь без детей, то ищеш на месте. Собсно у меня был случай, когда мне отменили бронь накануне вечером и мы прилетели на место, взяли такси и за 1.5 часа нашли лучше и дешевле, чем бронировали. Таксисты вполне осведомлены где и что с точки зрения цена-качество.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и сколько денег такси вам обошлось?

это если сможешь объяснить что надо!

1. Точно не помню, долларов 30-50. Это была не Европа. Все перемещения в одной локации примерно.
2. По прилету покупаешь симку с интернетом и гугл переводчик в помощь. Коряво, но работает. Проверено в десятке стран.
 
нда, на букинге цены на майские шо ппц
 
Моя практика такова, что если едешь без детей, то ищеш на месте. Собсно у меня был случай, когда мне отменили бронь накануне вечером и мы прилетели на место, взяли такси и за 1.5 часа нашли лучше и дешевле, чем бронировали. Таксисты вполне осведомлены где и что с точки зрения цена-качество.

на такси я там не езжу....я даже и представить не могу как там вообще можно на нем ездить с такой развитой жд инфраструктурой .... я поезда больше 5 мин ни разу там не ждал... 15 мин с пригорода до центра ехать
 
нда, на букинге цены на майские шо ппц

вово там этот праздник тюльпанов...там особенно на выходные космо цены....с понедельника по пятницу впринципе можно и в отель заселиться...а на выходные в том году я снимал комнату на airbnb) потому как в отелях на выходных цена как за неделю))
 
вово там этот праздник тюльпанов...там особенно на выходные космо цены....с понедельника по пятницу впринципе можно и в отель заселиться...а на выходные в том году я снимал комнату на airbnb) потому как в отелях на выходных цена как за неделю))
за городом в 15км от центра цены в принципе ниче, к примеру видел за 500 баксов на неделю в чтото типа гольфклубе, очень даже симпатичном
 
привет всем) планирую путешествие на недельку...но смотрю на цены на букинге и честно говоря какие то цифры там страшные))) может кто знает где найти жилье дешевле? поделитесь опытом плз)) хостелы не интересны):пиво::пиво::пиво:

Мы через airbnb жили. Впринципе приемлемо, если бы не один момент: впервые за все поселения через airbnb нам запретили пользоваться кухней...
Пришлось питаться кексиками в кофишопах и т.д. :D
 
Мы через airbnb жили. Впринципе приемлемо, если бы не один момент: впервые за все поселения через airbnb нам запретили пользоваться кухней...
Пришлось питаться кексиками в кофишопах и т.д. :D

да походу других вариантов нет... только аирбнб \ букинг
 
айрннб, на букенге можешь находить гостишки а потом искать их в гугле, и юронировать уже напрямую, букинг комиссию конскую берет.
 
Для едущих - не советую ехать в пятницу-сб-вс . Цены на хостелы поднимают в 2-3 раза да и тех мест нет ... по поводу аирбнб не скажу
 
Назад
Зверху Знизу