Введут ли ЧП или ВП на Ривненщина?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2012
Повідом.: 24137
Введут ли ЧП или ВП на Ривненщина?

Собственно Порох обосрался в какой раз.Пойдет ли он на такой шаг?
Кто не в теме - про добычу бурштина.
 
максимум Анти Буршинну Операцию
 
Читал седни шо там уже и важку технику подогнали для "добычи" :D
Ага
Читал как машину СБУшников перевернули.Подумаешь:D

бурштынская народная республика?
При чем давно)

Интересно, а какой флаг у БНР? :D
 
в новостях показывали сегодня, дохуя их, техники много нагнали, хрен их от туда выкуриш, да и зачем, пусть люди зарабатывают
 
в новостях показывали сегодня, дохуя их, техники много нагнали, хрен их от туда выкуриш, да и зачем, пусть люди зарабатывают
Так может поехать в Циркуны или на Журавлевку и вырубить к херам весь сосняк?
Так получается :)?
 
Ага
Читал как машину СБУшников перевернули.Подумаешь:D

да западняне всегда жилы с таможни, бурштыну та батрачества в гейропе. Затронь их больную тему - и возьмутся за ватру (читай топоры ихние). Ну и повальное кумовство и панибратство - у них выражено очень таки ярко ...
 
лучше пиво бесплатное всем наливать
 
Я знаю. Во всем виноваты Евреи, Госдеп и Путин.
 
Так может поехать в Циркуны или на Журавлевку и вырубить к херам весь сосняк?
Так получается ?
так они же с земли копают, я не знаю как это происходит, но наверное бери лопату и копай глубже, а что нашел неси дядьке что на бугру сидит, он может что и даст за каменюку:)
 
вот ты то конечно знаешь это
конечно, а что тут знать то. Если все тихо без шума делается не законно, и в таких масштабах, то по вертикали передается на гору можешь не сомневаться
 
так они же с земли копают, я не знаю как это происходит, но наверное бери лопату и копай глубже, а что нашел неси дядьке что на бугру сидит, он может что и даст за каменюку:)
Происходит так, шо пиздец земле.
 
так они же с земли копают, я не знаю как это происходит, но наверное бери лопату и копай глубже, а что нашел неси дядьке что на бугру сидит, он может что и даст за каменюку
Ну да, экскаваторы, насосы, разные дренажные системы. У каждой бригады совой участок как на Юконе у золотоискателей. :D
 
да западняне всегда жилы с таможни, бурштыну та батрачества в гейропе.

Это настолько же точное утверждение как восточане (Харьков в том числе) жили
за счет контрабаса в кацапстан и из оттуда, батрачества в том же кацапстане и
запчастей ХТЗ (заместо бурштЫна - по объемам прыблызно однаково)....:рл:
 
Назад
Зверху Знизу