Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Вело

Старый 18.12.2014, 14:05   #1
FortSoul

Из: UKRAINE

По умолчанию Помогите определить покрышки пжл)

Всем доброго времени суток, попали ко мне в руки б\ушные покрышки с камерой, хочу узнать ваше мнение, для каких дорог подойдут такие размеры, что за протектор на них, я просто в велах новичек, и не знаю что к чему. К примеру если их сравнить с Kenda Small Block 26x2.10 что окажется лучше ?

Что это за бренд такой, изредка встречается только в русских магазах, пробывал гуглить, толковой инфы нет. Находил разные модели, на всех огромные протекторы, в 2-3 ряда. Это для агрессивных поездок (Downhill и все такое ? )

Фирма - Dijiu Tire 26x2.50!

Я вот на кенде катаю, все устраивает, но когда поворачиваю на песках, это ужас, зад заносит просто невероятно! Может с этими покрышками такого не будет ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 63
Размер:	125.5 Кб
ID:	9822484 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 60
Размер:	76.2 Кб
ID:	9822485 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 61
Размер:	77.4 Кб
ID:	9822486

Вверх
Старый 21.12.2014, 11:10   #2
FortSoul

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от natm
Китайская широкая резинадля бездорожья. С этой кендой сравнивать нет смысла, тк кенда SBE более прогулочная, более быстрая, более цепкая, более легкая, лучше ведёт себя на асфальте, просеке и мелком гравии, а эти говнодавы больше подойдут для гребли внедорожной и для грязи с умеренным песком, устойчивы, не для асфальта т.к. стираются крайне быстро и катят плохо.
значит они мне не нужны я по грязи с детства не гоняю, а по песку очень редко, хотя рядом есть лес протяжностью 25 км, с песчанными дорогами.. вот там эти покрышечки себя и покажут )))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Вело