глушат сигнализацию

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 549
глушат сигнализацию

Сейчас приехал домой, не могу поставить на сигналку машину, глушат сигнал, недавно утром встал, не мог снять (сначала думал, что сигналка наебнулась, а потом смотрю рядом нива-шевроле теже симптомы), открывал ключом, снимал сирену и отеъзжал метров 200 от дома, всё работало, возвращался обратно на точку, всё повторялось, адрес Ак. Павлова, 140, 142, 144, 146.
а вообще что-то можно сделать, потому как не вариант так утром выходить, кидаться в капот, отъезжать, опять нырять в капот, не ставить на сигналку - не советовать ))))))
 
Сейчас приехал домой, не могу поставить на сигналку машину, глушат сигнал, недавно утром встал, не мог снять (сначала думал, что сигналка наебнулась, а потом смотрю рядом нива-шевроле теже симптомы), открывал ключом, снимал сирену и отеъзжал метров 200 от дома, всё работало, возвращался обратно на точку, всё повторялось, адрес Ак. Павлова, 140, 142, 144, 146.
а вообще что-то можно сделать, потому как не вариант так утром выходить, кидаться в капот, отъезжать, опять нырять в капот, не ставить на сигналку - не советовать ))))))
нехуй машину бросать на ночь во дворе
 
Найти глушителя и сломать глушилку, он где то поблизости, у нее радиус невелик.
 
ТС у тебя сегодня спиздят машину тошо ты пожлобился 10 рублей на стоянку :D
 
8gKkTEVd66A

Вот так глушат?
 
Сейчас приехал домой, не могу поставить на сигналку машину, глушат сигнал, недавно утром встал, не мог снять (сначала думал, что сигналка наебнулась, а потом смотрю рядом нива-шевроле теже симптомы), открывал ключом, снимал сирену и отеъзжал метров 200 от дома, всё работало, возвращался обратно на точку, всё повторялось, адрес Ак. Павлова, 140, 142, 144, 146.
а вообще что-то можно сделать, потому как не вариант так утром выходить, кидаться в капот, отъезжать, опять нырять в капот, не ставить на сигналку - не советовать ))))))

Я бы поставил машину на ближайшую охраняемую стоянку, от греха.
 
Думаю глушат простые жители, которых достали серенады по ночам от копеечной сигнализации, срабатывающей от чиха.
 
ну и правильно глушат . лучше ты кидаися под капот . чем весь раион будет слушать эту долбаную сирену . задолбали ими уже и ночью и днем
 
Думаю глушат простые жители, которых достали серенады по ночам от копеечной сигнализации, срабатывающей от чиха.

Не. Тут явно дело рук НЛО и Высшего разума.....или в батарейке.
 
Навряд-ли это глушилки, скорее всего более мощная аппаратура на такой же частоте работает рядом и создает помехи.

Посмотрите рядом. Какие есть антены?
Та че, может быть и глушилка, я раз решила проверить на своих телефонах, приглушит ли, так с Сателлита начали наяривать, что с машиной связи какое то время не было.
 
с таким аватаром ТС......))))) а ездит чё-то на автивке, а не на покращеном "бумажечьками" и прочей ересью, метрошке)))
 
Останнє редагування:
частотный диапазон сигнализаций узкий, и говорить о спецаппаратуре не стоит. Это работа или угоночного сканера, или частотного шумовОго передатчика. В ближайшее время ваше авто или спиздят, или побьют стекла. Как на Командарма Корка, во дворах на газонах стали авто ставить, начали бить стекла и правильно делали. А вообще ставь на стоянку. Нет денег платить за стоянку- нехер автО покупать, езди на метро
 
Хорошо, если просто глушат. А то ведь могут записывать сигнал отключения сигнализации, который ты с пульта отправляешь, а потом воспроизведут этот же сигнал, и откроют твою машину с помощью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В этом главный недостаток безпроводных сигнализаций.
 
Назад
Зверху Знизу