Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Вело

Старый 23.03.2015, 15:22   #21
Lupus_Nocturnus

Из: Ukraine

Цитата:
Lupus, умничание в ответ на просьбу человека о совете - страшный грех. За него в аду заставляют постоянно находится в б/у трусах без права постирки. А можно сказать просто: для постирки велошорт надо внимательно изучить инструкцию по постирке сего девайса.
Похоже, что умничаю тут не я... А выстирать формалин из памперса - не так просто.

Цитата:
А отсутствие дома стиральной машинки - не повод рекомендовать всем стирать вручную.
Стиральная машина есть. Спортивную синтетику стираю вручную.

Цитата:
я больше 20 лет использую кимоно
Кимоно (если вы про кэйкоги) - хлопок. С ним все проще.

А нашли лису без шерсти по ошибке... ))
    Вверх
Старый 23.03.2015, 15:31   #22
Divers

Цитата:
Сообщение от Lupus_Nocturnus
Похоже, что умничаю тут не я... А выстирать формалин из памперса - не так просто.
Просто или сложно - это уже вопрос другого порядка. И то, и другое предполагают возможность. Т.е. можно с этого и начинать: "купленное в секонд-хенде требует постирки бесфосфатным попрошком или просто мылом. Для большей сохранности изделия рекомендуется стирать вручную или в режиме "деликатная стирка". Просто? Нет. Очень просто! Это о том, кто умничает.

Вверх
Старый 23.03.2015, 15:32   #23
Alexander75

Что за бред по поводу того, что нельзя стирать в машинке, спортсмен который занимается велоспортом имеет минимум 3-4 комплекта одежды, при ежедневных тренировках (бывает и 2 раза в день) стирает ежедневно (явно не в ручную). По поводу магазина, раньше был секонд на Героев Труда (большой павильен возле входа у круглого рынка...)

Вверх
Старый 23.03.2015, 15:36   #24
Divers

Цитата:
Сообщение от Lupus_Nocturnus
Кимоно (если вы про кэйкоги) - хлопок. С ним все проще.
Проще с дзюдоги или нет - вопрос специфичный. Если формалин тяжело выстирывается, то он плохо выстирывается и из хлопка плотностью 900. Но почему-то при постоянном жестком трении дзюдо-ги из секонда об мою тушку я еще ни разу не наблюдал пагубных последствий.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Вело