В Украине состоится первый открытый аукцион по продаже ценностей из Государственного

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 493
В Украине состоится первый открытый аукцион по продаже ценностей из Государственного

РБК-Украина, 14.07.2006, Киев 13:07


По инициативе Министерства финансов в Украине будет проведена открытая аукционная продажа изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, драгоценных камней органогенного образования и полудрагоценных камней из Государственного фонда Украины.
Аукцион состоится 15 августа 2006 года. По окончании аукциона планируется проведение пресс-конференции при участии министра финансов Виктора Пинзеныка.
Принять участие в аукционе смогут субъекты хозяйственной деятельности, которые имеют лицензию Минфина ...

Интересная тенденция наблюдается в Германии, заявившей, что в ближайшем будущем будет золото только закупать и России, увеличившей свой золото-валютный запас на !!треть!! в течении последних пары лет.

Поделитесь вашим мнением.
 
Останнє редагування:
Nodva сказав(ла):
По инициативе Министерства финансов в Украине будет проведена открытая аукционная продажа изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, драгоценных камней органогенного образования и полудрагоценных камней из Государственного фонда Украины.
Торопятся хапнуть напоследок. Охерели до безобразия!
 
МОСКВА, 7 августа. /ПРАЙМ-ТАСС/. Золотовалютные резервы России возросли за январь-июль 2006 г на 83,459 млрд долл, а в процентном отношении на 45,8 проц - со 182,24 млрд долл на 1 января 2006 г до 265,699 млрд долл на 1 августа. Об этом свидетельствует опубликованная сегодня официальная информация Центрального банка РФ....
 
Когда продали все ценные весчи: газеты, заводы, параходы ...
начинают выносиь все из квартиры ...
алкоголики ... не зря Макскит говорил о "сообразить на троих", на бутылку видать им и не хватило ...
Обидно, ибо глупо они поступают ...
 
Пахан добрался до бабок снова...
 
Одесса сказав(ла):
все равно пахан!!!! И не спорь с ним!:-)
-Вчера в центральных областях Украины прошел ураган
-Это все пахан! К власти пришел, пыль в глаза пускает!
-))
 
-SEA- сказав(ла):
-Вчера в центральных областях Украины прошел ураган
-Это все пахан! К власти пришел, пыль в глаза пускает!
-))

Это только начало... щас ему припишут не выполнение бюджета... правда Азаров уже намикнул, кто и скока из него (бюджета) уже успел с начала года скрысить!!!!:-)
Естественно это все инсценюации:-)
 
Пахан добрался до бабок снова...
Не понимаю - к чему такие изречения?
Вроде неглупый парень, а повторяеш ерунду, как зомби после оранжевого предвыборного митинга.
Надеюсь, это просто шутка-задрочка, по-мотивам выборов президента.
Поверь, я лично не испытываю симпатий ни к ПР, ни к Янеку.
ИМХО Симпатия к политикам, вообще - извращение зловредное:)
Я реалист! Просто смотрю со стороны и анализирую, а дерьмовую пропаганду фильтровать, ещё в СеСеСеРе научили.
Сейчас такую пургу гонят, что вспоминаются времена политинформаций и пионерско-комсомольского воспитания.
Методы один в один, только тогда мы всё это ненавидели, а сейчас народ ведётся.
(Кто застал и может сравнить, подскажите: прав я, или нет?)
--Янукович ПАХАНОМ никогда небыл. Был обычным сидельцем, так-ведь сказано:"...не зарекайся..".
А, что у всех на этом форуме детство и юность прошли в защищённой и ухоженной "оранжерее"?
Уверен, у каждого был шанс попасть за решетку.
У меня, приблизительно, штук 18 реальных, и это, только, по-юности!
Да, что говорить, если пакет травы в кармане, любая драка, каждая трахнутая девчёнка(по-любви) могли обернуться "путёвкой к хозяину"(с).
Среди моих знакомых много бывших сидельцев и условников, и многих из них отношу к разряду ХОРОШИХ знакомых, а среди немногих, оставшихся друзей, таких 80%.
Так сложилось, я их специально не отбирал.:)
Просто, они не из тех, кто: в тюрьму попал потому, что - БАРАН; вышел и бараном остался; живёт как баран и помрёт в тюрьме.
Легко получить условный срок, несложно и второй, но ПРОЩЕ ВСЕГО - третий.
--Пусть и со-второго раза, но Янек сделал правильные выводы, + познания в человеческой психологии, вот он и нашел себя в политике и сделал нехилую карьеру.

И чем ТАКОЙ путь, для тебя лично, менее пристоен, чем путь бывших комсомольских вожаков и сыночков крутых папаш?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу