• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

мужики помогите в ситуации что делать

Первая любовь давно вышла за муж , родила ребенка скоро будет годик .
прошло давно общались в соц сетях , не давно встретились , подруга плакалась что достала свекровь муж короче вообще не обращает внимания на нее короче говорит хочет уйти , Крречит люблю тебя ,
НАРОД У МЕНЯ У САМОГО КРОВЬ ЗАИГРАЛА НУ ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Первый раз расстались по моей дурости ...

мое мнение - нет. сам хорошо все обдумай.
 
брр да поебитесь пока а там видно будет не спеши взваливать на себя чужой головняк в виде ребенка если б без прицепа оно б то и можно а так чисто пользовать когда безбабие=)
 
Первая любовь давно вышла за муж , родила ребенка скоро будет годик .
прошло давно общались в соц сетях , не давно встретились , подруга плакалась что достала свекровь муж короче вообще не обращает внимания на нее короче говорит хочет уйти , Крречит люблю тебя ,
НАРОД У МЕНЯ У САМОГО КРОВЬ ЗАИГРАЛА НУ ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Первый раз расстались по моей дурости ...

Вот эта фраза свидетельствует об ее безвыходном положении - и я думаю что она была бы сказана каждому кто б смог ее забрать с ребенком.
 
Тс, не руби с плеча...Тут многие бровируют "брось ее или шли нах..."...Но на самом деле - только собаке хвост сразу отрезают, в человеческих отношениях - это сложно....

Пообщайся, если ты для нее не запасной вариант, то все получится...
главное - не спеши....
 
Но на самом деле - только собаке хвост сразу отрезают, в человеческих отношениях - это сложно....

Пообщайся, если ты для нее не запасной вариант, то все получится...
главное - не спеши....

1.ну,ваше "сложно" мы знаем:D
2.ухтыжкак)))"это многое объясняет"(с):D:D:D

пс.сенкс за ответ;):D
 

спасибо, дорогой...Жаль, что не все это понимают

причем тут человеческие отношения)))
это в сравнении.....Пишут, тут, что бы ее послал..хотя в жизни далеко не все так делают.....Процесс построения отношений или их окончание требует времени..
 
Год ребенку , просто дама устала, ТС не маячь перед глазами у нее и не выслушивай с поддакиванием ее " трудности" , пусть с мужем налаживает отношения
 
Принять девушку с ребенком и принять бывшую девушку с чужим ребенком -для меня это небо и земля...
 
Народ всем спасибо ..
 
Назад
Зверху Знизу