Катера на пляжах.

Плавающие на матрасах представляют собой опасность только для себя :) Хоть в сиську ужрись. А на катерах - другое дело
Ты же не возмущаешься пьяными велосипедистами, но, я уверен, против пяьнства за рулем

ну ты вот ты вываливался в жопу пьяный под винт своей же лодки на пляже... живой же ж вроде :іржач::іржач:
 
а если серьезно - все нормальные пляжи - огорожены буйками чтобы не ездили всякие лодочники. а за буйками - извените. это уже трасса. Что, лодкам не езить потому что какой то кирнувший на бережку алкаш решил "покорить" речку переплыв ее в широком месте на матрасе?
Тема из серии - вот уроды эти водилы. все в основном бухие и под колеса не смотря. Где на них Гаи? дальше 2х метров от обочины на трассу и выйти нельзя. А там ведь могут дети играться!
Короче тема про ненависть пролитариата к буржуа - Мол , ах они суки на катерах! а я тут на матрасе..." :-)
 
Останнє редагування:
Я убью тебя лодочник....:) Лебединский попал под винты?
 
а если серьезно - все нормальные пляжи - огорожены буйками чтобы не ездили всякие лодочники. а за буйками - извените. это уже трасса. Что, лодкам не езить потому что какой то кирнувший на бережку алкаш решил "покорить" речку переплыв ее в широком месте на матрасе?
Тема из серии - вот уроды эти водилы. все в основном бухие и под колеса не смотря. Где на них Гаи? дальше 2х метров от обочины на трассу и выйти нельзя. А там ведь могут дети играться!
Короче тема про ненависть пролитариата к буржуа - Мол , ах они суки на катерах! а я тут на матрасе..." :-)

Только буйки есть не везде, и "водители" плавсредств не всегда ведут себя в соответствии со здравым смыслом ;)
 
Jemba-Jemba сказав(ла):
Только буйки есть не везде, и "водители" плавсредств не всегда ведут себя в соответствии со здравым смыслом
купание в местах для этого не оборудование - на свой страх и риск.
то что не везде и не всегда ведут себя в соответствии со здравым смыслом - факт. ну так.. а что где то не так? Люди они везде одинаковые. и разница только в том - что одни На ЛОдке, а другие на сдувающемся китайском матрасе злобно раскачиваются на волнах от только что промчавшегося скутера и обдумывают как они откроют обличительную тему на ХФ :-) :-)
 
купание в местах для этого не оборудование - на свой страх и риск.
то что не везде и не всегда ведут себя в соответствии со здравым смыслом - факт. ну так.. а что где то не так? Люди они везде одинаковые. и разница только в том - что одни На ЛОдке, а другие на сдувающемся китайском матрасе злобно раскачиваются на волнах от только что промчавшегося скутера и обдумывают как они откроют обличительную тему на ХФ :-) :-)

Я думаю, сводить всё к зависти это довольно однобоко ;)
Давай я разовью мысль что ты, относясь к примеру к лагерю "лодочников", пренебрежительно относишься к "матрасникам" :)
 
Jemba-Jemba сказав(ла):
Давай я разовью мысль что ты, относясь к примеру к лагерю "лодочников", пренебрежительно относишься к "матрасникам"
ты отлично знаешь что я "матрасник" .. :-)
 
Jemba-Jemba сказав(ла):
Дык мы же 2 месяца назад на лодчонке с мотором рассекали
а еще на в Алупкинском дворце был. я царь? :-)
 
По всей видимости на форуме мало людей бывающих на пляжах и данная проблема может их и не касаться. А лодочники или матрасники должны просто соблюдать обычные правила поведения на воде...
 
По всей видимости на форуме мало людей бывающих на пляжах и данная проблема может их и не касаться. А лодочники или матрасники должны просто соблюдать обычные правила поведения на воде...

(обычные правила поведения на воде...)

.. не бухать :пиво:, не купаться !!!, не ходить возле берега, ни в коем не плавать на чем либо на воде, и ваще из дома не выходить !:іржач::іржач::іржач:
 
а если серьезно - все нормальные пляжи - огорожены буйками чтобы не ездили всякие лодочники. а за буйками - извените. это уже трасса. Что, лодкам не езить потому что какой то кирнувший на бережку алкаш решил "покорить" речку переплыв ее в широком месте на матрасе?

Была на выходных в СС, на пляже базы Соича. Там буйки в полуметре от берега. Я, например, люблю далеко заплывать, мне в месиве из воды-мочи-грязи-детей-матрасов и т.д. купаться не в кайф. А на гидроциклах носятся просто вдоль берега, хотя места, вроде бы, в том проливе предостаточно:rolleyes:
 
Руанна сказав(ла):
Была на выходных в СС, на пляже базы Соича. Там буйки в полуметре от берега. Я, например, люблю далеко заплывать, мне в месиве из воды-мочи-грязи-детей-матрасов и т.д. купаться не в кайф. А на гидроциклах носятся просто вдоль берега, хотя места, вроде бы, в том проливе предостаточно
Ну так... кто виноват что у них буйки в полуметре от берега? Явно не плавающие на моторных средствах..
А то что любите заплывать далеко, оно конечно хорошо.. но ваши предложения?
Свободу плавцам, а плавсредства загнать на отгороженную по центру реки 100 метровую территорию и пусть по кругу плавают?
Или светофоры поставить - и пусть каждые 5 минут притормаживают а плавцы проплывают?
Как бы не вижу в этом никакой распоясанности.
И в советские времена , и когда угодно и по законам - территория отгороженная буйками на пляже - считается купальной зоной, а ЗА буйки - выплывать строго запрещается, т.к. никто не может гарантировать вам безопастность, и наоборот - ВЫ можете стать причиной несчастного случая и трагедии.
По закону - находящийся на пляже спасатель, должен обругать вас из матюгальника при попытки пересечь буйки и вернуть вас догнав на спасательном плав средстве. (знаю это точно потому как в юности работал таковым)
ТАк что выплывая за буйки - неправы ВЫ . внезависимости от того - нравится вам далеко заплывать или нет... Водохранилище судоходное, со всеми вытекающими последствиями.
 
:( Грустно все это... От гидроциклов еще и бензом несет, подозреваю, что воду они портят порядочно...
 
а от пьяных - пергаром :) это озоновый слой портит...
вообщем - какая то система регулирования на воде конечно же нужна , бо сейчас она не действует.
но обвинять во всем людей на плавсредствах - не дело.
 
а от пьяных - пергаром :) это озоновый слой портит...
вообщем - какая то система регулирования на воде конечно же нужна , бо сейчас она не действует.
но обвинять во всем людей на плавсредствах - не дело.

Ты представляешь, как вредны для окружающей среды пьяные с перегаром на гидроциклах? :D
 
Назад
Зверху Знизу