Реклама Окна лоджии VEKA REHAU WDS,ремонт окон,стеклопакеты

Добрый день,тамбурные двери изготавливаем исключительно из металлопластика !!!,металические не изготавливаем,к сожалению...
 
Добрый день, интересует стоимость остекления балкона шириной 2650, высота 1720 (разделить на 4 равных секции, средние поворотно-откидные, по бокам глухие), с подоконником, демонтаж, монтаж, доставка.
Предложите несколько вариантов с хорошим профилем и фурнитурой.
 
Нужна дверь 163 на 86 см. по коробу.без стекла и не дорого , для подвала.
Высоту можно чуть меньше , ширину можно чуть больше. С замком и ручкой . Самовывоз.
 
Добрый вечер, посчитайте, пожал, балконную раму 2100х1500, 3 окна, 2 открывающихся. С хорошей фурниторой.
 
Час добрый!
В Частном секторе(дом советской постройки) надо поменять старые деревянные окна.
10 шт., размер ~1300X800.

1. какие варианты(практично, без гламура) вы бы посоветовали?
2. вы можете выполнить такой заказ "под ключ"( с установкой откосов, подоконников, т.е. всего там необходимого)?
 
Доброе утро.Сколько будет стоить противомоскитная сетка 173х60 ?
 
Интересует окно на балкон 1400/3000 примерно с 2 открывающимися створками, подоконником и отливом.
 
Добрый день! Интересует стоимость данного варианта
Окно.jpg
 
Здравствуйте. Можете подсказать цену окон на балкон не дорогие на 16 этаже, 5 секций 2 из них открываются ,3420×1460?
 
Доброго утра!

Просчитайте, пожалуйста, окно одностворчатое 1460 (высота)*900(ширина), одна створка поворотно откидная, двухкамерный стеклопакет, 5-6 камерный профиль, доставка, демонтаж, монтаж. Кол-во 5-6 окон.
Профиль, толщина, формула стеклопакета.
Благодарю.
 
Здравствуйте.
Интересует два окна на лоджию. Размер 140*370, на 5 частей. 2 открывающихся.
Лоджии не отапливаемые. Без наворотов . только необходимые нюансы.
 
Добрый день .
Маленькая лоджия . 5/5 . Проем 1,67*3,130 . Что можете предложить из вариантов закрытия проема . Цена изделия + цена расходных материалов +цена работы . Предварительный расчет и сроки выполнения работ. Спасибо.
 
Здравствуйте.ИНТЕРЕСУЕТ стоимость: балконная рама, дом полька 2 комн.квартира (размер 1500х2700 + 1500х1000)
 
Неоднозначное у нас сложилось мнение о данной компании.

Выбор компании был сделан полагаясь на тему которая находится в White listе.

Поставленной балконной раме по состоянию на 02.06.202, менее суток.

Из плюсов.

Да, Инна Михайловна оперативно и развернуто отвечает на поставленные вопросы.
Пунктуальность замерщиков (Евгений), монтажников (Евгений+помощник) выше всяких похвал.

Не плюсы.

Конечная стоимость рамы достаточно возросла.
Но самое интересное, забыли подоконник! Я настаиваю-ЗАБЫЛИ! Ибо уже завершая монтаж, на мое замечание, где же подоконник?! Начались созвоны и выяснения ситуации!
Уже пост фактум было сообщено (дословно): "Добрый день,его не забыли,отк не прошел,нашли брак,завод вернул поставщику,ждем новый,в кратчайшие сроки поставим,я сразу отпишусь..извините за причиненные неудобства..
При этом никто не удосужился поставить в известность, до монтажа, о сложившейся ситуации с подоконником, коль знали, как бы знали о отбраковке!

Так что, ожидаем подоконник!

С нашей стороны, как одного из подписанта договора, обязательства выполнены в полном объеме. Чего не скажешь о компании "Окна Стиль".

p.s. Жаль, но данный инцидент лишил монтажников чаевых :(

Компенсации, скидки, "комплимента от шефа" нам не предложили :(
 
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв,каким бы он не был..В любом случае все отзывы ,добрые и не очень стимулируют нас становится лучше ..:)
Подоконник Вам привезут и установят сегодня вечером если позволите..
К сожалению произошла техническая накладка,меня завод не уведомил о браке подоконника и что его не будет на машине,в свою очередь я ни коим образом не могла уведомить ни Вас, ни монтажников..
Еще раз извините за причиненные неудобства..
Надеюсь новая рама будет радовать Вас долгие годы.
С уважением Инна
 
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв,каким бы он не был..В любом случае все отзывы ,добрые и не очень стимулируют нас становится лучше ..:)
Подоконник Вам привезут и установят сегодня вечером если позволите..
К сожалению произошла техническая накладка,меня завод не уведомил о браке подоконника и что его не будет на машине,в свою очередь я ни коим образом не могла уведомить ни Вас, ни монтажников..
Еще раз извините за причиненные неудобства..
Надеюсь новая рама будет радовать Вас долгие годы.
С уважением Инна

Надеемся.
Спасибо.
 
Иначе и быть не могло..еще раз извините за лишнее беспокойство...
p.s -вместо подоконника Украина который был у Вас просчитан,приехал подоконник Данке,который несколько дороже ...это ,,плюшечки,, о которых Вы упоминали..:збентежений:
Еще раз ссори...
С уважением Инна
 
Иначе и быть не могло..еще раз извините за лишнее беспокойство...
p.s -вместо подоконника Украина который был у Вас просчитан,приехал подоконник Данке,который несколько дороже ...это ,,плюшечки,, о которых Вы упоминали..:збентежений:
Еще раз ссори...
С уважением Инна

Понял. Инцидент исчерпан.

Как говорится, данке за Данке :)
 
:)Досадное не доразуменее . не более..:)
:)обращайтесь,всегда Вам Рада:)
 
Назад
Зверху Знизу