Ваше мнение о 46гимназии им.Ломоносова.

Доброй ночи!
Мы заканчиваем 4 класс на новых домах. Стоит вопрос о новой школе. Младшая школа у нас получилась хорошая. Так как шли к преподавателю. Огромное человеческое спасибо за то что выбивалась из общей массы. Но вот старшая школа у нас конечно отстой. Да и преподы начали бежать. В общем вопрос острый.
Интересует как сейчас в этой школе с поступлением в старые классы. Какие-то требования может, собеседование. Ехать 15-20 мин не особо страшит. Больше знания нужны. Английский репетитор постоянно, уровень хороший. По остальным предметам тоже тянем на отличницу или почти. Интересует в первую очередь преподаватель. Может знаете кто будет в 2020г набирать 5 класс.
У нас хорошего выбора по школам нет к сожалению.
Буду благодарна за помощь!
а какая разница кто там будет набирать 5 класс, если по каждому предмету отдельный учитель после 4? Классный руководитель занимается только тем, что ведет классный час, иногда выезжает на экскурсии с детьми и читает свои предметы (предмет), все. Что касается поступления в 5 и старше в 46 гимназии, заранее пообщайтесь с администрацией, потому что в этом году насколько мне известно никаких тестирований и поступлений не было, не набирали вообще во 2-10 классы, не было мест, все классы забиты по 36 детей.
 
Да, тестов уже нет, детей принимали только по прописке
 
Добрый день.собираемся в этом году 2020 в школу, выбираем как вариант 46 гимназию.посоветуйте хорошего учителя.очень нужно
 
Скажите, пожалуйста, какие в этом году оплаты в школе? Я так понимаю это фонд Натхнення и фонд класса? Плюс на кружки и доп. канцелярию? Посоветуйте, пожалуйста, учителя для идущих в 2020 году!
 
Родители четвероклассников, поделитесь пож-та впечатлениями от учителей младшей школы. Нам идти в этом году в первый класс, хотелось бы иметь общее представление об учителях. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу