Европейский оператор lycamobile в Украине !

Сегодня увидел рекламу в инстаграмме типа Лайка безлимит.
Это что правда ввели новый тариф?
 
Хз, зачем столько трудностей? Я себе для работы взял второй номер лайфсел, за 60 купонов 20 Гб и 500 минут на всех :незнаю:
Наверное и от Бомбы откажусь в сторону Жары, только за 45 грн в месяц с безлимом на интернет.

Не страдайте хуйней, ребята, это то, что я хотел вам сказать.
Прикрыли переход на дару, ток новая сим

Да и у каждого свои плюсы и минусы
 
кстати в КС смачный безлим уже по 110.
по крайней мере пишет "рекомендованная сумма пополнения 110"
 
За 45 купонов :клас:
У меня одна симка за 60 куп. 20 Гб, а вторая будет за 45 - безлим, для торрентов и тяжелых файлов.
Итого: за 105 грн - минут и инета выше крыши.
Нахуй лайка?

Смотрю на ваши вожкания с лайкой и мне вас жаль. То пакет не приходит, то бабки со счета улетают, то дозвониться никуда невозможно :рл:
Торрент на 256 кбит ?

Продолжу юзать лайку.

У всех операторов бывают нюансы,и лайка не исключение.
Твой лайф пол года тариф и то, тк народ свалил. Lycamobile пару лет и ничего не менялось.
Да, у тебя нет безлим инета, ты извращаешься с 256 кбит торрент, но многие живут в цивилизации и многим просто инет нах не нужен.
Каждый юзает что ему удобно
Мне тебя жаль ...
 
Если не ошибаюсь, то это около 100 Мбайт в час.
На лайке скорость всего в 4 раза выше и ты не делаешь :рл: :незнаю:
Что не делаю ?
Почта проверяется, телега и жаба работает ?
Ах да, Ютуб не смотрю, работы много
Вопрос закрыт, юзай что тебе удобно, ток тему не засоряй флудом
 
Черная пятница Lycamobile

Специальное предложение!*СИМ карта с пакетом услуг Все в одном XS на 50% дешевле! Пользуйся пакетом Все в одном XS за 15 гривен в течении 3 месяцев! Спеши приобрести акционную sim, приобрести можно только на сайте

Пакет xs :
60 минЗвонки на другие сети

30SMS на другие сети

4 ГбМобильный Интернет

Неограниченные* Звонки в сети Lycamobile Украина

300 минут Звонки в сети Lycamobile Мир

Неограниченные * Национальных сообщений

Не забываем про акцию : " пригласи друга"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где можно посмотреть какой тариф сейчас стоит у меня??? Заказывал тогда это по 15 грн каждый месяц, вчера зашёл в кабинет паует стоит автопродление, на счету тогда после активации закинул 50+50 грн, вчера зашёл 0, кинул ещё 50, сегодня на счету 47, куда копать и где смотреть??? Сайт припезденный ничего толком не понятно у них. Техподдержка звоню с утра, дозвонится нереал
 
Где можно посмотреть какой тариф сейчас стоит у меня??? Заказывал тогда это по 15 грн каждый месяц, вчера зашёл в кабинет паует стоит автопродление, на счету тогда после активации закинул 50+50 грн, вчера зашёл 0, кинул ещё 50, сегодня на счету 47, куда копать и где смотреть??? Сайт припезденный ничего толком не понятно у них. Техподдержка звоню с утра, дозвонится нереал
Конечно очень приятно что мы вместо звонка в колцентр, спрашиваем на форуме и это при том что нет сотрудников оператора в теме :)

Набери 1100 и расскажешь нам что ты забыл активировать
 

Вкладення

  • лайка123.jpg
    лайка123.jpg
    48.4 КБ · Перегляди: 80
Конечно очень приятно что мы вместо звонка в колцентр, спрашиваем на форуме и это при том что нет сотрудников оператора в теме :)

Набери 1100 и расскажешь нам что ты забыл активировать
дозвонился наконец-то операторам, короче сказали там все норм, будут разбираться почему не проходит автоплатеж, там везде стоит все активно:confused:
вчера закинул 50, осталось 47 грн:confused::confused::confused:
 

Вкладення

  • лайка1234.jpg
    лайка1234.jpg
    58.3 КБ · Перегляди: 78
  • лайка12345.jpg
    лайка12345.jpg
    52.4 КБ · Перегляди: 84
Назад
Зверху Знизу