Стоит ли покупать холодильник Атлант?

Bogdan112015,что взяли или присмотрели взамен Zanussi ZRA40100WA ?
 
У меня тоже к Атланту нет никаких претензий, здесь я максимально солидарен с большинством форумчан. Другое дело, когда рекламу на пустом месте человек создает тому производителю, который отличается крайне плохим качеством.
 
У моих родителе Аталант. Большой. Довольны. Покупали конечно давно
 
Всем доброго времени суток! Хотим купить холодильник, поглядываем на Атлант т.к. цена поприятней. Но пока не определились..Если кто-то сможет посоветовать модель или что-то рассказать об этом производителе из собственного опыта будем очень признательны!

У родителей дома Атлан, служит уже 17 лет. Конечно не мешало б поменять, но он вполне еще поработает.
 
у родителей атлант, 2 компрессорный, помоему 20 лет ему. из поломок проблема с дренажем - полечилась коктейлей трубкой, что-то еще гривен на 100 ремонта.
 
Так будет с каждым, кто не купил холодильник «Донбасс»!
 
так какой холодильник лучше купить сейчас? кто покупал недавно относительно, то есть год назад и позже. дело в том, что все партии могут быть разные, какие то качественные, какие то испоганились уже..
 
Cупер! Спасибо за приглашение!
 
Мне понравился! Смотрел в магазине на него
 
Недавно приобрела себе на дачу в магазине Холодильник ATLANT Table Top Х 2401-100 и осталась очень довольна выбранной моделью. У нас семья состоит из 3 человек и нам вполне его хватает. Пользуемся больше года, никаких нареканий, работает тихо. При покупке оформили гарантию на 3 года. Доставили домой бесплатно, я просто не ожидала. Да и по цене совсем недорого.
 
Недавно приобрела себе на дачу в магазине Холодильник ATLANT Table Top Х 2401-100 и осталась очень довольна выбранной моделью. У нас семья состоит из 3 человек и нам вполне его хватает. Пользуемся больше года, никаких нареканий, работает тихо. При покупке оформили гарантию на 3 года. Доставили домой бесплатно, я просто не ожидала. Да и по цене совсем недорого.

Атлант действительно только на даче ставить, что бы не было слышно как оно шумит:D
Было такое гавнецо, сменил на электролюкс....небо и земля
 
Атлант действительно только на даче ставить, что бы не было слышно как оно шумит:D
Было такое гавнецо, сменил на электролюкс....небо и земля

ну то непонятно от чего зависит, есть у меня горенье, бюджетный шумнее атланта 20летнего.
 
Атланты до сих пор делают неплохо. Одна претензия. У них (такой у знакомого) рифленый пластик на двери. Если туда попадут продукты, что неизбежно, и присохнут, то очень трудно отмыть. Но если это не напрягает ("нас рать", или "запросто отмою") - берите.
 
Атлант действительно только на даче ставить, что бы не было слышно как оно шумит:D
Было такое гавнецо, сменил на электролюкс....небо и земля

Я сменил Электролюкс на инверторный Панас... небо и земля.

Но у каждого свой бюджет. Автор попросил совет по конкретному брэнду, а не по понтам.
 
Я сменил Электролюкс на инверторный Панас... небо и земля.

Но у каждого свой бюджет. Автор попросил совет по конкретному брэнду, а не по понтам.

Зачем тратился? Нужно было Атлант взять :D
 
Холодильник Атлант стоит у меня уже 8 год. Пока с ним проблем не было, работает всё отлично. Учитывая, что там два независимых компрессора, шума он сильного не издаёт, находясь с ним рядом, можно что-то услышать, но из другой комнаты уже тихо.
 
Холодильник Атлант стоит у меня уже 8 год. Пока с ним проблем не было, работает всё отлично. Учитывая, что там два независимых компрессора, шума он сильного не издаёт, находясь с ним рядом, можно что-то услышать, но из другой комнаты уже тихо.
Шо там у сябров, как обстановочка?
 
Холодильник Атлант стоит у меня уже 8 год. Пока с ним проблем не было, работает всё отлично. Учитывая, что там два независимых компрессора, шума он сильного не издаёт, находясь с ним рядом, можно что-то услышать, но из другой комнаты уже тихо.

Ага.. особенно шума))):іржач:
 
Назад
Зверху Знизу