World of Warcraft Classic выйдет 27 августа!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2011
Повідом.: 457
World of Warcraft Classic выйдет 27 августа!

aa6cce.jpg

С 27 августа игроки в World of Warcraft® и энтузиасты по всему миру смогут вспомнить, как изначально выглядел мир Азерота — или впервые с ним познакомиться — в World of Warcraft Classic™. Тщательно воссозданные условия игры позволят вернуться к истокам революционной MMORPG от Blizzard Entertainment, к временам, когда Ониксия плела ужасные козни в своем логове в Пылевых топях, когда Лирой Дженкинс прославился на весь мир благодаря своему «подвигу» в верхней части пика Черной горы, и когда только самые отважные и упрямые герои решались в одиночку выполнять задания в Тернистой долине.

В World of Warcraft Classic компания Blizzard восстановила WoW® в наиболее полном и совершенном исполнении — как на момент выхода обновления 1.12.0 «Барабаны войны» (Drums of War), состоявшегося 22 августа 2006 г. Все пользователи с действующей подпиской смогут играть в World of Warcraft Classic™ и вновь оценить все самые значимые аспекты WoW ранних лет: рейды на 40 игроков в Огненных недрах, многодневные PvP-сражения на мельнице Таррен и совместные действия множества игроков в игровых мирах, стремящихся открыть врата Ан'Киража.

jfba6h.jpg

Если вам не терпится зарезервировать имя персонажа в WoW Classic, то учтите, что возможность создавать новых персонажей появится 13 августа. Игроки, оплатившие подписку или имеющие в запасе игровое время, смогут создать до трех персонажей на каждой учетной записи World of Warcraft. Названия игровых миров мы опубликуем ближе к дате выхода игры. Не переживайте, у вас будет достаточно времени, чтобы составить планы по их завоеванию!зарезервировав их имена.


Микс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
©.
 
Цену как всегда заломят... Мол бля эксклюзив.
 
Жду 27 августа больше чем Новый Год :D Но все таки я считаю, что за первую недельку игры перегорю :)
 
Где планируете начинать? Всё ещё разрываюсь с выбором: ру или евро.
 
Играл до недавних пор в классику на пиратке, на оф же не попрусь сейчас. Можно и на пиратке поиграть в качестве ностальгии.
 
Ох*еть смешно, меньше минуты
6jgage.jpg
 
Надеюсь к выходным очередь рассосется, хотя не факт, может еще больше наплыв будет.
 
Уже вышел, но мне не зашел)
 
Я докачался до 53 разбойником и потом забросил. Сейчас вернулся на БК пиратскую, как по мне это самое офигенное дополнение)
 
Назад
Зверху Знизу