Велосипедист попавший в аварию нуждается в помощи.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 115
Велосипедист попавший в аварию нуждается в помощи.

ВЕЛОСИПЕДИСТ Сухонос Сергей попавщий в дорожно транспортное происшествие 05.07.2009 года на пересечении улиц спуск Веснина и Челюскинцев на нерегулируемом перекрестке(не работал светофор) ищет свидетелей происшествия для защиты своих прав в судебном разберательстве.Ввиду составленного протокола происшествия ответственность переложили
на велосипедиста.Просьба всех кто стал свидетелем обратиться по телефону 80936992402
(Сухонос Сергей).

подробно прочитать можно на сайте "харьков турист"
tourist.kharkov.юа в вело разделе

Пользуясь возможностью передаю номер машины и фамилию водителя Гусаков Олег Григорьевич (АХ 26-95 АМ) серая ДЭУ, который в подобной ситуации на просьбу велосипедиста о материальной помощи за нанесенные телесные повреждения 4 сломаных ребра.

я непротив если здесь озвучат место парковки машины с гос знаком АХ 26-95 АМ
 
ну и че случилось?

Ввиду составленного протокола происшествия ответственность переложили
на велосипедиста

значит он и виноват и должен тачку Олега Григорьевича еще починить. Собираете на это деньги?

Из вашего сообщения всё так и получается
 
место парковки озвучить (т.е фактически личность раскрыть человека) а почему преведаем тогда?
 
а какого перепуга Вы озвучиваете водителя?????
 
навешает водитель люлей всей этой велосипедной команде за такого рода разглашение персональной информации, и будет прав
 
навешает водитель люлей всей этой велосипедной команде за такого рода разглашение персональной информации, и будет прав

+5000000


Оглашайте данные в суде!!!!!!!!!!! мракобесие какое-то.........
 
я непротив если здесь озвучат место парковки машины с гос знаком АХ 26-95 АМ


Выложи сначала свое место жительства, герой сраный.
Чтоб все желающие таким лесопедистам при случаее ноги переламывали.
 
а место парковки озвучить, чтобы пострадавший и сотоварищи починили дэу под покровом ночи?
 
А я терпеть не могу этих велоп..ов. Носятся по тратуару, как будто по проезжей. Фиг такому помогать буду, надо смотреть куда ехал. На стадионе пусть идет катается.
 
А я терпеть не могу этих велоп..ов. Носятся по тратуару, как будто по проезжей. Фиг такому помогать буду, надо смотреть куда ехал. На стадионе пусть идет катается.

или в парк Горького... там места всем хватит...

навешает водитель люлей всей этой велосипедной команде за такого рода разглашение персональной информации, и будет прав

+5000000


Оглашайте данные в суде!!!!!!!!!!! мракобесие какое-то.........
 
а вот схему с места ДТП выложить слабо? заключения какие-нибудь? ник человека на Туристе можно? есть ли показания свидетелей? а то как-то охуенно получается: "найдите плохого дядю, он денег не дает!"
 
а вот схему с места ДТП выложить слабо? заключения какие-нибудь? ник человека на Туристе можно? есть ли показания свидетелей? а то как-то охуенно получается: "найдите плохого дядю, он денег не дает!"

Вот вам данные плохова дяди... я сам боюсь к нему идти...
 
а вот схему с места ДТП выложить слабо? заключения какие-нибудь? ник человека на Туристе можно? есть ли показания свидетелей? а то как-то охуенно получается: "найдите плохого дядю, он денег не дает!"

Да какая схема ДТП? Судя по старт-посту ТС не имеет никакого представления о ПДД! Как он при таких раскладах он может грамотно разобрать ситуацию? Да ещё эти детские капризы - дайте адрес "злого дяденьки"...
 
Вот вам данные плохова дяди... я сам боюсь к нему идти...

ыыыыыыы )))) :D если б была моя правота в ДТП этот дядя бы люлей выгреб знатных ;) а ссыкливо писать на форуме -- найдите -- видимо тут не чисто :confused:
 
хоть один из вас зашол на харьков турист для ознакомления с материалами и темой?
мне ссылку тут дать не реально, система считает что это спам и не пропускает ссылки пока первые 20 постов напишу.

ФИО выкладывать позволил себе т.к. нужен общественный резонанс. в правоте сергея уверен. свидетель говорит что сергей прав, но он не хочет общатся в суде.

вот пост с ХарьковТурист.
вопрос от велосипедиста любителя.
- Напишите пожалуйста, всё ли у Сергея нормально?

отвечает член ФВХО.
- Только что пообщался с Сергеем.Он рад тому,что жив,а в остальном хорошего мало.Водила съехал и по человечески не захотел решать этот вопрос. Теперь все решит свидетель,если таковой найдется.Водитель скорой помощи видел все происшедшее,но ему видите ли не хоца таскаться по судам. Поэтому "отпросился" тобишь отморозился. Жаль,бумерангом к нему все вернется обязательно,это закон жизни.
Приходит на ум мысль,что надо как-то защищаться от произвола водил-беспредельщиков. Может среди нашего велонарода есть адвокат,который смог бы представлять интересы велогонов в подобных ситуациях. Если конечно мы,велогоны,правы,а не инициаторы инциндента-происшествия. Иначе побеждает тот,кто богаче.Хотя какой смысл башлять кому-то,если можно помочь пострадавшему,которого ты сам и сбил.Нет логики.

увожаемые жители нашего города, мы не на украинах ржавых ездим. нам на тратуар нельзя т.к. там пешеходы а мы на спортивных снарядах. на дорогах много дураков. воспитываем, из машин вытаскиваем, но это так редко и в крайнем случае.
когда ребята ломаются от того что урод на перекрёстке обгоняет и поворачивает на право. анеужели нельзя пропустить впереди едущего и потом повернуть?
и не забывайте что у велосипедиста 1,5 метра проезжей части по закону. велосипедист тот же участник движения что и водитель машины.

прежде чем обвинять будте сами объективны.
 
хоть один из вас зашол на харьков турист для ознакомления с материалами и темой?
мне ссылку тут дать не реально, система считает что это спам и не пропускает ссылки пока первые 20 постов напишу.

ФИО выкладывать позволил себе т.к. нужен общественный резонанс. в правоте сергея уверен. свидетель говорит что сергей прав, но он не хочет общатся в суде.

вот пост с ХарьковТурист.
вопрос от велосипедиста любителя.
- Напишите пожалуйста, всё ли у Сергея нормально?

отвечает член ФВХО.
- Только что пообщался с Сергеем.Он рад тому,что жив,а в остальном хорошего мало.Водила съехал и по человечески не захотел решать этот вопрос. Теперь все решит свидетель,если таковой найдется.Водитель скорой помощи видел все происшедшее,но ему видите ли не хоца таскаться по судам. Поэтому "отпросился" тобишь отморозился. Жаль,бумерангом к нему все вернется обязательно,это закон жизни.
Приходит на ум мысль,что надо как-то защищаться от произвола водил-беспредельщиков. Может среди нашего велонарода есть адвокат,который смог бы представлять интересы велогонов в подобных ситуациях. Если конечно мы,велогоны,правы,а не инициаторы инциндента-происшествия. Иначе побеждает тот,кто богаче.Хотя какой смысл башлять кому-то,если можно помочь пострадавшему,которого ты сам и сбил.Нет логики.

увожаемые жители нашего города, мы не на украинах ржавых ездим. нам на тратуар нельзя т.к. там пешеходы а мы на спортивных снарядах. на дорогах много дураков. воспитываем, из машин вытаскиваем, но это так редко и в крайнем случае.
когда ребята ломаются от того что урод на перекрёстке обгоняет и поворачивает на право. анеужели нельзя пропустить впереди едущего и потом повернуть?
и не забывайте что у велосипедиста 1,5 метра проезжей части по закону. велосипедист тот же участник движения что и водитель машины.

прежде чем обвинять будте сами объективны.

Какой резонанс?? общественный???:іржач::іржач::іржач:
У нас 21й век.... резонанс приходит через ДЕНЬГИ!!!!
 
ыыыыыыы )))) :D если б была моя правота в ДТП этот дядя бы люлей выгреб знатных ;) а ссыкливо писать на форуме -- найдите -- видимо тут не чисто :confused:

чисто. для чистоты сегодня с 18:00 до 18:30 я буду находится на центральном входе в парк им. Горького. там будет стартовать вечерняя покатушка. я организатор. там можем пообщатся. но чтоб небыло глупых вопросов прочитайте два топика на форуме "ХарьковТурист", гуггля вам в помощь.
 
чисто. для чистоты сегодня с 18:00 до 18:30 я буду находится на центральном входе в парк им. Горького. там будет стартовать вечерняя покатушка. я организатор. там можем пообщатся. но чтоб небыло глупых вопросов прочитайте два топика на форуме "ХарьковТурист", гуггля вам в помощь.

ну Вы и нахал... общаться с Вами никто вживую не намерен... вы ж ПРЕВЕД!!!

позвоните в АТН, сообщите о беспределе в ГАИ... продажности их... неверном протоколе и все такое, и куда они вас пошлют, как вы думаете?
в городской дозор? Так его уже прикрыли
 
чисто. для чистоты сегодня с 18:00 до 18:30 я буду находится на центральном входе в парк им. Горького. там будет стартовать вечерняя покатушка. я организатор. там можем пообщатся. но чтоб небыло глупых вопросов прочитайте два топика на форуме "ХарьковТурист", гуггля вам в помощь.

на туристе достаточно давно сижу, по этому и попросила ник того человека, который попал в аварию. потому что залетных велосипедистов там хватает. с вчерашней датой регистрации: "ай, помогите. я на веле, меня обидели". либо ваш ник, на туристе спишемся
 
Назад
Зверху Знизу