Пропал интернет от Укртелекома (ОГО)

Укртелеком ??? 100 Мбит ??? :D

Ну пусть не сто ,меньше . Меня интересует сама техническая возможность и насколько это проблематично? У меня кстати сейчас 5мбит и хватает на интернет ТВ
 
Ну пусть не сто ,меньше . Меня интересует сама техническая возможность и насколько это проблематично? У меня кстати сейчас 5мбит и хватает на интернет ТВ

подключение - не Ваша забота
подключение / отключение / переподключение Интернета делается легко
 
подключение - не Ваша забота
подключение / отключение / переподключение Интернета делается легко

Смотрите ,сейчас где то в многоэтажке стоит коробка от провайдера Б , который протянул мне ,другим соседям кабеля . Если я соглашусь провайдер А возьмёт мой кабель и воткнут в свою коробку. Но мне через год опять надо просить провайдера Б ,что бы он воткнул в свою коробку? Или как то это можно сделать проще?
 
Смотрите ,сейчас где то в многоэтажке стоит коробка от провайдера Б , который протянул мне ,другим соседям кабеля . Если я соглашусь провайдер А возьмёт мой кабель и воткнут в свою коробку. Но мне через год опять надо просить провайдера Б ,что бы он воткнул в свою коробку? Или как то это можно сделать проще?

любой из провайдеров заводит к Вам провод в квартиру, подключает к роутеру - у Вас есть Интернет
Если захотите подключиться к другому - этот провайдер тянет провод к Вашей квартире и подключается к уже имеющемуся проводу, который уже затянут в квартиру
я же говорю - эти вопросы Вас не должны волновать, разве что - за кабель провайдер будет просить оплатить. Но, как правило - кабель входит в стоимость подключения
 
любой из провайдеров заводит к Вам провод в квартиру, подключает к роутеру - у Вас есть Интернет
Если захотите подключиться к другому - этот провайдер тянет провод к Вашей квартире и подключается к уже имеющемуся проводу, который уже затянут в квартиру
я же говорю - эти вопросы Вас не должны волновать, разве что - за кабель провайдер будет просить оплатить. Но, как правило - кабель входит в стоимость подключения

Но провод цельный . Он же идёт откуда то из чердака. То есть где то его надо разрезать? Если так ,то можно потом восстановить его ?
 
Но провод цельный . Он же идёт откуда то из чердака. То есть где то его надо разрезать? Если так ,то можно потом восстановить его ?

можно разрезать, можно и восстановить
разъемы и сгонки для этого существуют
 
Повестись на Укртелеком или нет
не стОит...
это стремный пров...


Все убеждены в необходимости минимум сотки, а лучше гига.
ну а ты в очередной раз, параноик и троль, идешь лесом)))
 
не стОит...
это стремный пров...



)
Ну у нас кабель как то не воруют . Когда я был года 4назад на Укртелекоме вроде особых нареканий по доступу не было . Скорость была маленькая ,а цена выше ,чем я сейчас плачу и привязан к телефону. Ну а сейчас они предлагают и скорость ,пусть и не сто гигов и цену 49 грн на год и к телефону не привязан :незнаю: почему бы не попробовать?интересно протестировать приставку ТВ ,иногда бывает ,что рубит интернет прямые репортажи или фулл шд. Так это от скорости зависит или другие факторы. И кстати сейчас их мобильная связь привлкатеьней выглядит в плане ценовой политике
 
Очень понравились расценки на оптику от укртелекома!!!!!
 
Останнє редагування:
Очень понравились расценки на оптику от укртелекома!!!!!
Это для бизнеса. Для частников вот

До 50 Мбіт/с До 100 Мбіт/с
Абонентна плата за місяць 110,00 грн 130,00 грн

Посилання видалено

У той же Воли для бизнеса до 50Мб/с стоят 560.
 
Пока они собирались что - строить отсутствующую сеть? :D

Нет, я дал заявку оператору он переслал на мастера,но а тот позвонил дня через два когда я уже оплатил старому провайдеру ,я ему перезаказал на 15 апреля. Сегодня он звонит ,говорит ,что будет соседей подключать и мог бы заодно и меня . Говорю ладно давай все равно уже 8 и пока он почешется число 10 -12 будет. А сеть они проложили и смотрю народ к ним возвращается. Хотя цена у них 100 мбит 170 грн,у другого провайдера 125 грн. Посижу год на акции по 49 грн ,а там посмотрим
 
Значит сделали мне сегодня Укртелеком интернет . Скорость по проводу 70-80мбит вай фай 40-50мбт.
 
Назад
Зверху Знизу