Звонок

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 3668
Звонок

Вы когда-нибудь ошибались номером,или кто-нибудь звонил вам,и принимал вас за товарища или подругу,продолжал разговор,с разными смешными подробностями пожалуйста!:love:
 
-Алло. Это секс по телефону.
-Нет, вы не туда попали.
-О!, я не туда попал. Продолжайте!
 
Мне на работе в кабинет звонили, просили позвать Наташу. Почти каждый день ошибались номером. Я говорил она в душе. Или она какает, перезвоните позже, как выйдет из туалета.
 
Была смска, а не звонок, где-то полтора года назад.
Значится сам текст "Наеб.....я от души, буду отсыпаться"
Я культурно сообщила, что ошиблись номером.
Результат, дружески общаемся до сих пор посредством смсок :D:D:D
 
А я когда-то звонила подруге,думала снял трубку ее муж.Через пол минуты поняла,не он.Он потом стал звонить,пытался знакомиться.Я сказала,что занята,предложила подругу.Сказала,что спрошу у нее и наберу его.Набираю его,разговариваю 10 минут,оказывается это еще один чел,которому я по ошибке дозвонилась.А разговор шел,как по маслу.Смутило,что он сказал,что какая-то Оксана на Барабашова.

Была смска, а не звонок, где-то полтора года назад.
Значится сам текст "Наеб.....я от души, буду отсыпаться"
Я культурно сообщила, что ошиблись номером.
Результат, дружески общаемся до сих пор посредством смсок :D:D:D

А писал мальчик или девочка?
 
Если была бы девочка, думаю написала б наеб....сь. :rolleyes:
А малчык этот оказался хорошим практикующим психологом.
Вот теперь нагло бесплатно пользуюсь его профессиональными консультациями...
Так, что иногда выгодно ошибиться номером телефона :D
 
А зачем Вам психолог?
 
в свое время мне по случаю достался корпоративный номер МЧ, который постоянно ездил в командировки:D

таких сообщений я не получала даже от горячо любимого мужчины:)

Мне звонили и писали из всевозможных регионов Украины и России, были даже не особо доходчивые, на мои заявления, что это уже не номер того человека, кричали, что я подлая сучка, хочу увести МЧ:D

сейчас я с этим горе-любовником работаю в одной компании, все-время вспоминаем и смеемся!
 
Вы когда-нибудь ошибались номером,или кто-нибудь звонил вам,и принимал вас за товарища или подругу,продолжал разговор,с разными смешными подробностями пожалуйста!:love:

был у меня как-то номер - так по нему постоянно ошибались, отключу его на целый день, а в конце дня смс-ки и "вам дзвонылы" собираю :D прямо магия какая-то

а теперь наоборот, такой номер, что за 3 года никто ни разу не ошибся :)
 
года 3-4 назад- в течение, наверное, около 2х месяцев, по воскресеньям около 8ми утра мне звонила какая-то тетка и обезумевшим голосом орала: "Наташа!!! (я не наташа), Це тетя Аня! как у тебя дела??" Ну, я человек культурный, объясняла ей что не туда она попала-мне не верили:D С 3го раза я стала культурно посылать, потом уже некультурно, а потом она звонить перестала... скучаю:ги:
 
года 3-4 назад- в течение, наверное, около 2х месяцев, по воскресеньям около 8ми утра мне звонила какая-то тетка и обезумевшим голосом орала: "Наташа!!! (я не наташа), Це тетя Аня! как у тебя дела??" Ну, я человек культурный, объясняла ей что не туда она попала-мне не верили:D С 3го раза я стала культурно посылать, потом уже некультурно, а потом она звонить перестала... скучаю:ги:

Придется обратиться в ЖДИ МЕНЯ:D:D:D
 
А зачем Вам психолог?

Хороший психолог всегда пригодится :D
У меня дочка подросток, иногда обращаюсь за советом.

Судя по его смс-ки - Очень практикующим :D

А че, тоже способ психотерапии:D
 
я как-то своему начальнику отправила смс-ку вместо мужа "солнышко, пора просыпаться" и очень была удивлена, когда начальник перезвонил через 5 мин и радостно сообщил, что он давно проснулся:)
 
Вы когда-нибудь ошибались номером,или кто-нибудь звонил вам,и принимал вас за товарища или подругу,продолжал разговор,с разными смешными подробностями пожалуйста!:love:

Как только у меня появился мобильный телефон, я набирал случайно номер и если отвечала девушка с симпатичным голосом, добивался свидания))
 
Да, недавно мужской голос довольно нагло спросил: алло, это сауна? На что я ответила: да, приезжай - повеселимся.
 
Назад
Зверху Знизу