мазда

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 262
мазда

доброго всем настроения,скажите пожалуйста, стоит ли ставить кондиционер в 626же с объемом 1.8. и если можно примерные ценовые политики. заранее всем спасибо
 
конечно стоит - цена в том году 1500 баксов.
 
Так можно с разборки.
 
ну ежели ставить оригинальный, то наверно да.
я в прошлом году был в одной конторе, так там ребята ставят универсальные, на большинство авто подходят. Только работать он будет без поддержки ЭБУ
 
Так можно с разборки.

так я там и узнавал

ну ежели ставить оригинальный, то наверно да.
я в прошлом году был в одной конторе, так там ребята ставят универсальные, на большинство авто подходят. Только работать он будет без поддержки ЭБУ

скоее всего я знаю что за контора - кондеи там гавно -дует только в табло и еле прохладным воздухом, когда спросил цену- в конторе закадали около 6000 гр.
 
смотря где брать и ставить. Я в своё время пробивал вопрос, находил за 300уе сам кондей с потрохами и 300уе установка. Но отговорили, т.к. компрессор там уже весь свой ресурс нах выработал, а новый будет стоить ещё стока же )))
 
ТС
как маздовод маздоводу -
сначала нужно разобратся какая у тя комплектация
что есть ? (фитинги, компрессор, радиат. кандера ...)
имхо 626 жешки в большинстве шли с кандерами
отсюда исходить
если вообще ниче нет и не было - береш с разборки все потроха
и ставиш - бюджет какповезет от 400 до 800 у.е..
 
А имеет ли смысл ставить кондёр, ведь при продаже вложенные деньги не окупятся. Может быть проще добавить денег и купить машину с кондиционером?
 
А имеет ли смысл ставить кондёр, ведь при продаже вложенные деньги не окупятся. Может быть проще добавить денег и купить машину с кондиционером?

конечно проще, на цену кондёр практически не влияет. но если у человека хорошая машина и продавать в ближайшее время он её не собирается, то смысл поставить есть.
 
Имхо нах не нужно..щас прогеммороешся а через пару лет всё равно продашь..щас продавай и бери авто с кондеем.
 
А имеет ли смысл ставить кондёр, ведь при продаже вложенные деньги не окупятся. Может быть проще добавить денег и купить машину с кондиционером?

Имхо нах не нужно..щас прогеммороешся а через пару лет всё равно продашь..щас продавай и бери авто с кондеем.

па плюс адын:)
 
ставить кондер большая проблема.
вот казалось бы все у тебя есть, купил ты б\у. продавец гарантировал полный комплект. приезжаешь ставить- на тебе, трубки не те, ботики- гаечки не подходят.
ну ладно, поставили. начинают проверять- утечка. опять едешь за трубочками, колечками. хорошо, если нашел, а если нет?
лучше брать аналогичную машину- донора и пригонять к спецам. чтобы там сняли, а тут поставили
 
Назад
Зверху Знизу