Хочу совета!

9999

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 9
Хочу совета!!!!

Всем привет!!Мне 21, женат уже год, есть сын 1год. С женой постоянные скандалы из за одного ее бывшего парня. Говорит мол много пережито с ним, он для меня как друг, брат и все такое и я не могу прекратить общение из за твоей глупой ревности. В принципе встречаются они редко, я хочу прогуляться, по магазинам походить, говорит она, при этом не говорит что с ним ходила. А по телефону каждый день созваниваются, естественно когда меня рядом нет. Ну а потом мне ничего не говорит. И еще бля по иронии судьбы они будут кумовьями.
Ну и нихрена я не могу с этим смирится.. И вообще без этого друга проблем хватает в семейном плане, сплошные непонятки, недоверие.
 
Говорит мол много пережито с ним, он для меня как друг, брат и все такое

Ну, я думаю, ты понял, да?:(

Пускай твоя благоверная определятся. Тока без скандала. Скажи, что тебе это надоело. Тебе ведь надоело, я не ошибся?
 
вот тебе и свадьбы по залету, непонятки, недоверие...

помоги найти ее бывшему парню девушку и ему будет не до походов в магазины с твоей женой
 
не думаю что они просто друзья (( или хотят чего-то большего друг от друга
 
Так а какого совета ты хочешь?
В тексте не видно вопросов. Сплошные крики души.
 
Извини парень за откровенность но помоему тебе изменяют, о дружбе между бывшей парой не может быть и речи, загляни в тему о дружбе между девушкой и парнем... В твоем случае ситуации намного сложнее, у них были длительные отношения, они были любовниками, они и сейчас ведут себя как любовники, они не могли остаться просто друзьями с общими интересами, конечно если эти интересы не ограничиваются сексом...
 
Сказано же "нет дружбы между мужчиной и женщиной" :( тем более, он ее бывший... чувства-не чувства, но остались...
 
вариант номер 1: нахуй ее
вариант номер 2: нахуй ее утопить
вариант номер 3: нахуй ее закопать
 
Вопрос в том, что я не знаю как быть дальше???
 
ТСу надо было предохраняться в свое время и такого головняка у него сейчас бы не было...
 
если судить по себе, то когда моему ребенку был 1 год, меньше всего мне было бы нужно общение с таким вот бывшим, если бы я не испытывала к нему чего-то романтического :rolleyes:
 
9999 сказав(ла):
Вопрос в том, что я не знаю как быть дальше???

начни дружить активно с какой нибудь своей бывшей, может тогда до твоей жены чето дойдет
 
Тоже считаю,дружбы быть не может...тем бол с бывшим.
Тут уж пусть выбирает ты или он.И ничего в этом нет.Если бы нынешнему бывший не нравился бы,я бы с ним не общалась.Да и бывш,что не соображает,у неё семья,муж законный???
Жене чё заняться нечем?Малому ведь год всего,говоришь!?

Да нечем, сидит целыми днями дома. Вконтакте, пока малой спит!
 
Южанка сказав(ла):
если судить по себе, то когда моему ребенку был 1 год, меньше всего мне было бы нужно общение с таким вот бывшим, если бы я не испытывала к нему чего-то романтического

вот-вот, у жены ТСа похоже слишком много свободного времени и она не знает куда его деть
 
Назад
Зверху Знизу