Кошелек или жизнь?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Кошелек или жизнь?

Половая. Ага.

Вот вам история. Как всегда, из реальной жизни.

Жила-была девочка. Училась в хорошем вузе. За хорошие деньги. Родители ничего для нее не жалели, все-все у нее было.

Как вдруг! Познакомилась она с мальчиком. И всем бы хорош, но мезальянс налицо. Другой социальный пласт, мама живет в пригороде, сам не учится, и уже не работает, двух слов не свяжет. Но! Кто же знает тайны секса?

Девочка влюбилась. Ездит к нему в деревню. Т.е. сперва-то он жил с девочкой у ее родителей в хоромах, да взбунтовались они уже. А она его любит. Бросать не хочет.

Пытались родители его подтянуть - устраивали учиться, потом к знакомым на хорошую работу. В результате - рассорились со знакомыми. Потому что йолоп редких мастей этот мальчик.

Ну, и теперь поставили родители ультиматум. Учебу они девочке оплачивают, а больше ни-ни. Ни тебе косметики, ни тряпок... Ни, понятное дело, денег на гульки с балбесом...

Призадумалась девочка.... Кошелек? Или жизнь с балбесом?
 
Как-то я видела, как такая пара разводилась - точь-в-точь. Она - дочь благополучных родителей, он - маргинал, но большой и красивый. И тупооой.
Два года они прожили - читай - протрахались, а потом она опомнилась. Ей было стыдно с ним появляться в кругу своих знакомых, скучно и противно - в кругу его, и поговорить не о чем было, а за два года натрахались и всё.
 
А чем мальчик-то хорош?
 
А что мало парней, кот. в постеле "что-то феерическое" творят?)) Вообщем, найдет себе лучше ебаря;)

Пока страдает как Блок.

Ультиматум кой-кому ставили... учёбу оплачиваем, а больше ничего.

Ты ставил? Ого, ты строгий родитель.
 
бросить и кошелька, и балбеса, найти работу, работать и учится, и найти нормального мужичка. Но это же для девушки ужос ...ёптить, зачем работать, если есть кошелёк с ножками ))))

А что мало парней, кот. в постеле "что-то феерическое" творят?)) Вообщем, найдет себе лучше ебаря;)

ну тебе конечно виднее :іржач: , ты со многими наверное парнями в постели ,, творил ,, :rolleyes: , либо что ещё невероятнее , ты сам ёбарь хоть куда :D
 
Дать мальчику денег, чтобы он свалил куда подальше. Я думаю он согласится.
 
А гульки - в чем расходы? Они теперь вообще видеться не могут, т.е. и на поездку в деревню денег нет? Остальными расходами можно пренебречь вроде.
 
А гульки - в чем расходы? Они теперь вообще видеться не могут, т.е. и на поездку в деревню денег нет? Остальными расходами можно пренебречь вроде.

Ну, люди привыкли к определенному образу жизни.
Клубы когда-никогда, кафешки там... Прочие милые радости.

Пренебрегать не хотят. Особенно паренек.
 
Ну, люди привыкли к определенному образу жизни.
Клубы когда-никогда, кафешки там... Прочие милые радости.

Пренебрегать не хотят.
Эх, где же любовные страдания? Эстетика борьбы? Ге Гевара на футболке красного цвета, зовущего к страстной необузданности безмозглого и экстатичного секса?..

Нэ бачылы воны смаленого вовка. Я бы надел футболку Че Гевары, короче.
Особенно паренек.
О как. Устроился.
 
бросить и кошелька, и балбеса, найти работу, работать и учится, и найти нормального мужичка. Но это же для девушки ужос ...ёптить, зачем работать, если есть кошелёк с ножками ))))
Ты б не умничал:іржач:
 
Девочке работу работать и по возможности бросать кормушку
Мальчика в деревню... К нему мона ездить делать динь динь до появления " настоящего самца". Возможно "самэц" появится и в самом мальчике, если дефачка буфет более самостоятельная...
 
я предлагаю сделать то, что сделал бы сам ;). Ибо я с 18 лет, сам слежу за своей жизнью ... и денежку зарабатываю.

Девочке работу работать и по возможности бросать кормушку
Мальчика в деревню... К нему мона ездить делать динь динь до появления " настоящего самца". Возможно "самэц" появится и в самом мальчике, если дефачка буфет более самостоятельная...

в кризис девушкам трудно найти работу ... особенно когда не хочется :D
 
Половая. Ага.

Вот вам история. Как всегда, из реальной жизни.

Жила-была девочка. Училась в хорошем вузе. За хорошие деньги. Родители ничего для нее не жалели, все-все у нее было.

Как вдруг! Познакомилась она с мальчиком. И всем бы хорош, но мезальянс налицо. Другой социальный пласт, мама живет в пригороде, сам не учится, и уже не работает, двух слов не свяжет. Но! Кто же знает тайны секса?

Девочка влюбилась. Ездит к нему в деревню. Т.е. сперва-то он жил с девочкой у ее родителей в хоромах, да взбунтовались они уже. А она его любит. Бросать не хочет.

Пытались родители его подтянуть - устраивали учиться, потом к знакомым на хорошую работу. В результате - рассорились со знакомыми. Потому что йолоп редких мастей этот мальчик.

Ну, и теперь поставили родители ультиматум. Учебу они девочке оплачивают, а больше ни-ни. Ни тебе косметики, ни тряпок... Ни, понятное дело, денег на гульки с балбесом...

Призадумалась девочка.... Кошелек? Или жизнь с балбесом?

кошелёк :) если девушка привыкла то без денег врятли протянет...
 
я предлагаю сделать то, что сделал бы сам ;). Ибо я с 18 лет, сам слежу за своей жизнью ... и денежку зарабатываю.
Ты сейчас рассуждаешь так, будто кто-то(женского пола) сиди у тебя на шее- и тебя это сильно задевает и раздражает:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу