Типа мегаразоблачение :D

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2008
Повідом.: 5599
Типа мегаразоблачение :D

На днях, находясь под остаточным действием пива, я подумал, что максима о том, что мужчины склонны трахать все, что видят, изобретена женщинами. Понятное дело, в своих личных интересах. Типа чтобы помочь, хотя бы морально, подругам, которые не удостаиваются, по каким-то причинам, пристального мужского внимания.

Собственно, вопрос к женщинам: как вы думаете, при каких условиях мужчина откажется трахать то, что готово быть трахнутым? Врожденные физические увечия просьба не рассматривать. Спасибо.
 
На днях, находясь под остаточным действием пива, я подумал, что максима о том, что мужчины склонны трахать все, что видят, изобретена женщинами. Понятное дело, в своих личных интересах. Типа чтобы помочь, хотя бы морально, подругам, которые не удостаиваются, по каким-то причинам, пристального мужского внимания.

Собственно, вопрос к женщинам: как вы думаете, при каких условиях мужчина откажется трахать то, что готово быть трахнутым? Врожденные физические увечия просьба не рассматривать. Спасибо.

Нелогичней ли этот вопрос задать мужчинам?;)
 
большинство мужчин, которых я знаю, не трахают всё, что движется
причины разные
 
....
2. знаю нормальное такое количество тех кто не прочь бы так делать, но не сростается или побеждает благоразумие
3. знаю действительно множество М, испытывающих интерес только к одной-единственной, но при этом конечно же в случае прекращения отношений они в монастырь не пойдут и будут перебиваться случайными связями до следующих отношений,
4. и есть единицы которые между отношениями не занимаются сексом ради секса, впрочем, тем быстрее у них завязываются новые отношения :))

В большинстве же М по возможности благоразумно интересуются в основном одной партнершей, но в периоды разрыва отношений занимаются сексом ради секса. Т.е. преобладает третий вариант из четырёх мною ранее приведенных :D

Секс-террористов, о которых говорит ТС и правда единицы :)
этих - действительно единицы, остальные ленивы,
но это мое личное мнение и может оно не верно. ....лениво даже спорить
 
этих - действительно единицы, остальные ленивы,
но это мое личное мнение и может оно не верно. ....лениво даже спорить
я тоже думаю, что главная причина-лень
но всё же мужчины, во всяком случае те, кого я знаю, довольно таки переборчивы и есть некие критерии, которые должны соблюдаться, для того, чтобы захотелось секса с девушкой
и это - не наличие вторичных половых признаков :)
 
Собственно, вопрос к женщинам: как вы думаете, при каких условиях мужчина откажется трахать то, что готово быть трахнутым? Врожденные физические увечия просьба не рассматривать. Спасибо.
Да сколько же можно формализировать всё, что под руку попадается. Масса таких условий.
 
На днях, находясь под остаточным действием пива, я подумал, что максима о том, что мужчины склонны трахать все, что видят, изобретена женщинами. Понятное дело, в своих личных интересах. Типа чтобы помочь, хотя бы морально, подругам, которые не удостаиваются, по каким-то причинам, пристального мужского внимания.

Собственно, вопрос к женщинам: как вы думаете, при каких условиях мужчина откажется трахать то, что готово быть трахнутым? Врожденные физические увечия просьба не рассматривать. Спасибо.

Няня! Я у них поел!
 
Я, например, не трахаю все, шо движеться... Даже не знаю, стоит ли менять свою позицию по этому щепетильному вопросу, задевающему своей сутью самое ценное...))) хз...) :незнаю:
 
Dunkelheit а когда ты будешь старым пердуном? :-) ... думается мне , что предложит какая нить страшноватая, но добрая Пи**а , и ты согласишься )))) ( особенно если она будет моложе тебя лет на 10-20 )
 
Да сколько же можно формализировать всё, что под руку попадается. Масса таких условий.

Формализировать можно сколько угодно что угодно. Главное знать что зачем.

В общем хочу сказать, что "трахать все что движется" - это творческое преувеличение. Градус можно понизить. :) Речь идет о том, грубо говоря, что если благоверная не дает, то ей найдут замену.
 
Формализировать можно сколько угодно что угодно. Главное знать что зачем.

В общем хочу сказать, что "трахать все что движется" - это творческое преувеличение. Градус можно понизить. :) Речь идет о том, грубо говоря, что если благоверная не дает, то ей найдут замену.
замену можно найти, если это действительно нужно ... первая замена рука, потом по нарастающей, две руки, другая женщина, две женщины и т.д. :D
 
замену можно найти, если это действительно нужно ... первая замена рука, потом по нарастающей, две руки, другая женщина, две женщины и т.д. :D

знаешь на кого ты похож мне? На главного героя из фильма трасса 60
 
Назову пару важных(имхо) причин: желание остаться верным своей любимой;пресыщение этим делом(женщины,как и мужчины устроены одинаковы и большой разницы при смене партнёрши нет,по крайней мере в лучшую сторону :-)).
 
Шо-то сомневаюся...) :D Загадывать не стоит канешно, жизнь, она, сцука, балует внезапностью... Но как-то, если подходить к этому вопросу щас, то вряд ли, ибо меня щас ниразу не привлекают девушки моложе меня больше чем на 2 года... хз... :незнаю:

потому что если ещё младше, то тебя посадят !:rolleyes:

знаешь на кого ты похож мне? На главного героя из фильма трасса 60
внешне ? или ?
 
Назад
Зверху Знизу