Трудоголизм

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Трудоголизм

Что за ним кроется?
 
Много свободного времени:))
 
трудоголик

кроется матом
и кроится ткань
 
долбоебизм, ибо вся жизнь тратиться на работу, в итоге ты умрёшь, и очень хорошо, если хоть какой то толк остался от твоей бесконечной работы ... и кто то вспомнит тебя спустя годы . Особенно это плохо, когда молодость растрачена на работу! А старость так скучна (
 
долбоебизм, ибо вся жизнь тратиться на работу, в итоге ты умрёшь, и очень хорошо, если хоть какой то толк остался от твоей бесконечной работы ... и кто то вспомнит тебя спустя годы . Особенно это плохо, когда молодость растрачена на работу! А старость так скучна (

а как же дети? :D:D
 
))))))))))почитала ответы. Я от вас другого и не ожидала.
 
Ну, со мной в старости будут фото Памелы... :іржач:
 
долбоебизм, ибо вся жизнь тратиться на работу, в итоге ты умрёшь, и очень хорошо, если хоть какой то толк остался от твоей бесконечной работы ... и кто то вспомнит тебя спустя годы . Особенно это плохо, когда молодость растрачена на работу! А старость так скучна (

хорошая отмазка
 
что людей заставляет трудоголить)? Есть мнение, что это вид невроза. Психическое расстройство. И чем выше пост ты занимаешь, тем сложнее от этого невроза избавиться.
 
дети ... ну если делать детей это работ, то я ЗА :D ( но воспитание на кого оставлять?:))))) ) Второй этап это решение проблем ... вообщем как то всё запутано, а я уже вроде как сплю что ли :D

только что придумал :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу