тема удалена

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
тема удалена

тема удалена
 
Останнє редагування:
ну смотря какие царапины.....если пятно с ладонь...это один разговор...если царапины тоненькие и единичные...ну как от гвоздя то попробуй купи ремонтный карандаш...там делов 20грн. и закрась а остатки сполируй.....если цвет идеально подберёшь по каталогу или по образцу то практически заметно не будет....а на лакокраску ,хоть частичную хоть полную всегда успеешь....
 
Посилання видалено
 
Я красился в Chipsaway на Клочковской. Перекресток с пр. Победы. т.764-12-80
 
точно не могу сказать где именно, но в Филлиповке есть СТОшка мне там крыло капот красили и вытягивали и кое-где подкрашывали сколы и царапины, жалко только номера не осталось
 
Я так понимаю большинство СТО - перекрашивают все. А это прилично будет. Есть вариант правда по страховке минус 360грн.

Так заедь на сертифицированное СТО сделай оценку, сруби бабла со страховиков, а в другой малярке сделай
Еще и на пиво останется
 
Видел как делали.
Залили краской царапинки, потом полирнули. И всьо.
 
Тоже интересует. Коцнул заднюю дверь железкой. Малюсенькая царапина, сантиметра три, но заметная, зараза. Обидно :-(
Интересно, а можно купить краску и самому залить/заполировать?
 
Если интересно, можно пройти по ссылке
autoclub.kharkov.УА/forum/viewtopic.php?f=72&t=16640
 
ИМХО, забить болт на царапину и не париться их еще будет ой-ой-ой сколько, не каркаю, а реально наши дороги с их камушками и прочей лабудой...Перед продажей авто наведешь марафет..Первая царапина на новой машине, как серпом по яцам, - через это все походят, потом пох становится
 
...а реально наши дороги с их камушками и прочей лабудой...Перед продажей авто наведешь марафет..Первая царапина на новой машине, как серпом по яцам, - через это все походят, потом пох становится

А я весь передок забронировал прозрачной пленкой от сколов и камешков (сделал это сразу после покупки машины). По трассе уже довольно много отъездил - передок как новенький. Вобщем рекомендую тем, кто по трассе много ездит.
 
кстати, о пленках, есть такие, которые бы держали скажем выстрел из ПМ'а?
 
столкнулся тоже с такой проблемой
подозреваю что возле Караване сделали царапины
50 см ширина и 10 см высота
но правда не до грунта
теперь нужно полировать или красить
 
Недорого это сколько?
это 350грн.
снимали подкрылок и изнутри какими-то хреновинами выдавливали, вытягивали....
По сравнению с тем, какой заряд следовал на другом СТО...со снятием бампера, крыла, двери, рихтовки либо вообще замены двери, покраски, обратной установки....полгода назад это стоило бы 3000грн.
Если надо, могу скинуть фотки "до" и "после".
Добавлено через 36 секунд
Первая царапина на новой машине, как серпом по яцам, - через это все походят, потом пох становится
100%
 
Назад
Зверху Знизу