Цены на авто в 2009г

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2007
Повідом.: 2274
Цены на авто в 2009г

Интересует Ваше мнение уважаемые форумчане:)Что ждать от рынка новых и бу авто в наступающем году?Что ждать от нашего правительства(таможня пошлины)?Как повлияет на рынок курс евро и доллара?Вобщем кто что думает,прошу:)
 
А смысл опроса? Все думают по своему, а точно всё равно никто не скажет... Я думаю что скоро правительство нас всех задавит:)
 
всех нас пересадят на ЗАЗики, т.е. ЛАНУСЫ-АНУСЫ, а сами пересядут на премиумы-суперБ:)
 
Нострадамус-ы-ы-ы, а-у-у-у-у
 
ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Да нифига не будет спроса, будут опускать потихоньку цены.
 
подорожают в гривне, а в доляре остануться те же + может акции будут типа: купи одно авео - получи черри в подарк или что то подобное:)
 
Купи кабана и получи суперб:D
 
А смысл опроса? Все думают по своему, а точно всё равно никто не скажет... Я думаю что скоро правительство нас всех задавит:)

100% :пиво: Рынок авто сейчас очень сложно проанализировать и сделать каки-либо выводы на перспективу.
Добавлено через 1 минуту
Купи кабана и получи суперб:D

Что-то слова "кабан" и "суперб" становятся самыми употребляемыми в автоветке...:D
 
Это точно, Док! :) Какие у тебя пациентки в больнице, ух... :) Или то коллега? :)))) Заслуживает внимания, однако, без сомнения... :)
Сорри за оффтоп.
 
Шо СуперБ подорожает????
 
друг прозванивал интересовался авто-КИА Сеед, короче ему ответили так МАШИНКУ МЫ ВАМ НАЙДЕМ , НО ТОЛЬКО ЦЕНУ ПОКА НЕ СКАЖЕМ!!(фрунзе авто)
 
Насчет прогноза..
tn.jpg

А такие в новом году только в цене вырастут, ибо это круче Спарко :D
Nikolson2.jpg
 
Машин б/у много недорогих будет...только не у всех деньги на бензин, налоги и оформление будут...:(
Останутся на дорогах только травамаи, кабаны, супербы.. и Ливси в инете...:)
 
У официального дилера Hyundai, по словам менеджера, объем продаж недорогих моделей упал в среднем на 10%. Основной причиной падения спроса также являются отказы банков в выдаче кредитов. В то же время число желающих приобрести машину за наличные прибавилось. Сложнее дела обстоят у популярной Mitsubishi. Как пояснил сотрудник одного из дилерских центров, продажи сократились в связи со снижением поставок автомобилей. Из-за нестабильной ситуации многие покупатели отказываются ждать машину долго. Из имеющихся в наличии машин 60% продаются в кредит, а 40% — за наличные.

На Chevrolet Lacetti и Aveo спрос сохранился на уровне сентября текущего года. В первую очередь это вызвано желанием потребителей вложить деньги, к тому же на все автомобили перед Новым годом предоставляются хорошие скидки. Немаловажен для покупателей и тот факт, что с первого января 2009 года машины подорожают. Совокупность же всех этих факторов удерживает спрос на недорогие авто почти на докризисном уровне.

Посилання видалено


P.S сегодня опять подорожали Киа и Хюндай. Базовый Акцент 1.4 цена которого была 66 тыс подорожал уже до 92. Ланосы, Сенсы, ВАЗы со слов менеджеров также будут дорожать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу