Права

Бодрый

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2008
Повідом.: 1
Права

Народ скажите кто получал права через интернет? Насколько это реально?:confused:
 
Убейся ап стену!
 
Сначала пройди медкомиссию, через интернет, после упражнения прописанного CharlyX.
 
Вполне реально. Будешь потом с этими правами по интернету ездить. Все уголки всемирной сети сможешь посетить. ;)
 
Продам права через интернет, 1000 баксов - деньги отправь кодами пополнений на МТС в личку. :-)
 
Я худею с таких тем...
Лови репу...
Это какая слава пойдет про наш форум, после таких постов...
 
Народ скажите кто получал права через интернет? Насколько это реально?:confused:

Вполне реально. Будешь потом с этими правами по интернету ездить. Все уголки всемирной сети сможешь посетить. ;)

Да,бля,с такими доками тока в GTA с NFS и ездить:іржач:
ТС...лол ходячий:D
 
Димокс, отдай нам тему, в ХОББИ АВТО. :ги:
 
а если такая ситуация

практика есть , как и знаени ПДД. при чем на ура.
но ввиду отсутсвия прописки и прочей куеты - что делать?
тратить время на оформление ненужных бумажек? время дороже. проще заплатить.
по сути я сам против тех, кто не имея представления о ПДД лезет куда не надо. но ситуации бывают разные.
 
меня всё время боян веселит: "Заказ товаров по телефону, оплата по факсу, - выдача по телевизору!". прямо в тему.

Анализы по интернету реальны!!!

Если на сайте этих анализов попросят пописять на клавиатуру, а потом нажать эникей, то через 268 секунд, сайт сообщит, что вы "ебанутый на всю голову и вам хорошо без прав и паспорта, даже аккаунт вконтакте попросят удалить (для этого достаточно будет кликнуть мышкой)".
 
а йа в nfs и дальнобойщики без прав играл и даже не задумывался что нужно права еще покупать.... а если купить права машины будут быстрее ездить?
 
Гы...)) Так можно и на космический корабль права получить! :))
"А кто тут за правами на космический корабль последним будет? Никто!? Тогда я первый!!!" (С) :))))
 
поржал на славу)))))даж репок напихал))))по поводу знаеш ПДД и умееш ездить - запишись на курсы и просто туда неходи(можно с мастаком договорится),а потом со всей группой "сдаш" экзамен в ГАИ и права у тя официально)))
 
Млин, репки тебе не лезут.
Сколько ж там их у тебя :D
Добавлено через 1 минуту
Народ скажите кто получал права через интернет? Насколько это реально?:confused:

Пеши сцуко еще! :D
Поржал :)


P.S. Продам права недорого - 300 WMZ. Только потом распечатаешь сам? хорошо?
 
Назад
Зверху Знизу