Позитивноэ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Позитивноэ

Я тут что-то затопила весь форум всякими тухлыми темами про стресс и недайБог.

Решила исправиться и выдать чего-нить позитивноэ.
Могу сон кому-нить разгадать. Только короткий.
В качестве бонуса. За мое нытье.
 
чччорт... не помню :ги:
помню ток что был сильно недоволен пробуждением, как впрочем всегда ;)
 
фонарь... :(
прошу помощи зала
(ток чтоб не увлекались шибко).
 
Вот жеж.
Это же так весело. Сны вспоминать. Мне вот давеча приснился блокбастер с Федором Бондарчуком. Не успела сценарий утром записать, жаль... Чего токо не приснится\ благодаря фармакалогиииии
 
Ых. Не вовремя ты. Мне сегодня такое неприличное снилось, что не могу рассказать. Давай завтра разгадаешь, может мну присниццо что поприличнее...
 
Ых. Не вовремя ты. Мне сегодня такое неприличное снилось, что не могу рассказать. Давай завтра разгадаешь, может мну присниццо что поприличнее...

Ну, давай :))) Хотя я и неприличноэ могу :))) Нам все по плечу.
 
Вот жеж.
Это же так весело. Сны вспоминать. Мне вот давеча приснился блокбастер с Федором Бондарчуком. Не успела сценарий утром записать, жаль... Чего токо не приснится\ благодаря фармакалогиииии
Я как то принял дозу транков,по рекомендации врачей,передо мной сцука,вся история человечества за одну ночь прошла,ну их в жопу,не люблю я их,нервы гробят
 
Ых. Не вовремя ты. Мне сегодня такое неприличное снилось, что не могу рассказать. Давай завтра разгадаешь, может мну присниццо что поприличнее...
мне тоже неприличное
shuffle.gif
но я уже забыла кто был в главной роли:D

в общем, завтра атакуем Зету)))
 
А я забываю очень часто, что снилось.:)
 
В главной роли был абсолютно неизвестный мне лысый мужчина типажа Вина Дизеля. Ггг. Собственно, мне такие не нравяццо в жизни...
 
приснилось шо я на осмотре здания и оно падает, когда увидел летящую сверху балку из 30-36 двутавра проснулся. разгадай плз, ато я на осмотр ехать боюсь
 
Аха.. и мне интересно, чёйта мне сны такие не снятсо? Чёт йа всем неприличным отказываю... :confused:
 
Зета, мы помним, что было с нашими ассоциациями инструментов, музык и прочее:)
но ладно уж, сон был давний, что было, то уже мхом поросло..разгадывай: снилось мне, что я выходила замуж за Жерара Депардье. Как в фильмах - цветы вокруг, алтарь в беседке. рядом муж с дочкой стоят и я мужу говорю: Дорогой, ты меня извини, ты же понимаешь, не каждый день Депардье замуж зовет, не могу отказать" На что он отвечает: я за тебя очень рад - такой мужчина, актер хороший, француз..."
вообщем, вышла я замуж за Жерара во сне.
разгадывай Зета:)
 
Ой щас расскажу позавчерашний. Я тока вчера вечером вспомнила.
Пуха, тока не падай. :)
Вобщем приснилось, что Авапухи тусит среди каких-то мажоров-экстрималов. Которые сидят на чем-то сильном, типа ЛСД или кокса. И им все пофиг. И развлекуха у них была в тот день - прыжки с парашютом. А я была сторонним наблюдателем.
Приехали они на красном кабриолете. Еда, бухло, шмотки в нем же привезли. Все прыгали где-то поодаль.
А как прыгала Пуха - я лично наблюдала (не знаю как это вышло, но как будто я сижу в видеокамере над ее головой и вижу только лицо, и вместе с ней лечу вниз).
Выражение на ее лице было примерно такое: полузакрытые глаза, под кайфом каким-то и апсолютное безразличие к жизни.
А мысли у нее тоже были вот такие:
"Госпади, как хорошо лететь! Вокруг красота. Не буду пока раскрывать парошют." ...пролетела еще много метров, уже и земля близко... "Да не буду я его вобще раскрывать..."
а дальше темнота и я проснулась.
 
Назад
Зверху Знизу