Донецкий митрополит приехал поздравлять детей на "Кадиллаке"

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
Донецкий митрополит приехал поздравлять детей на "Кадиллаке"

Священнослужитель приехал открывать новогоднюю елку на авто стоимостью от 105 до 155 тысяч долларов.

Митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион 8 января открыл елку в центре Славянской культуры в Донецке.

Управляющий Донецкой епархии Украинской Православной Церкви (Московского Патриархата) прибыл на событие на черном джипе Cadillac Escalade, который был припаркован возле центрального входа в центр.
Митрополит приехал открывать новогоднюю елку.

12785775.jpg

Фото с сайта novosti.dn.ua.

Cadillac является люксовым подразделением американской компании General Motors.

Цены на джипы Cadillac Escalade у официальных дилеров в Украине колеблются от 105 до 155 тысяч долларов в зависимости от комплектации, передает novosti.dn.ua.

12785776.jpg

Священнослужитель прибыл на праздник. Фото с сайта novosti.dn.ua.

В Центре славянской культуры была организована Рождественская ярмарка, а также игровые программы, зимние народные викторины. Елка в центре имени Кирилла и Мефодия впервые была установлена в 2012 году.

На елке побывали 850 детей из Донецкой области, которые получили подарки и мороженое.
 
На Ланосе туда в такую погоду ..уй доедешь, так что всё правильно! :ги: Да и прокат существует, если кто не в курсе.
 
у нас батюшки, как громоотводы, хотят сделать души людей чище, светлее, поэтому все зло и берут на себя. Такова жизнь. Кто-то должен самоотверженно жертвовать собой ради спасения человечества.

"- Вы гуляйте вовсю! - это вам сказал я, -
Пусть душа не болит, я взял вину на себя!"
 
Давно пора балаган хПЦ обложить налогами.
 
Поп хотел детишек покатать.
 
Вертолёт - для президента, джип Кадиллак для богослужителей типа этого, для верующих мерседесы и лексусы, а для всех остальных автобусы и ланосы, наверно как-то так.
 
кадилак? ну и что... вот то, что митрополит открывает ёлку - вот это жесть, вот это по канону... Следующим наверное будет приезд митрополита на празднование Самайна
 
Летом был какой-то прздник в Александровке Золочевского, так попЫ на лехусе 570-м приехали, так что у нас тоже с колесницами все норм
 
Там моду задає пархатий табачний барига Кирило, теж розсікає на такому Кадилаку (і не одному)
0011s26x
 
Ввести бы налог как во Франции.:)
 
у нас батюшки, как громоотводы, хотят сделать души людей чище, светлее, поэтому все зло и берут на себя. Такова жизнь. Кто-то должен самоотверженно жертвовать собой ради спасения человечества.

"- Вы гуляйте вовсю! - это вам сказал я, -
Пусть душа не болит, я взял вину на себя!"

:клас::пиво:
 
Этот батюшка смотрел фильм "Остров"? Вот вам ещё одна сторона Московского патриархата. Чем больше я вижу такое, - тем чаще задумываюсь сменить православие на католицизм.
 
Чем больше я вижу такое, - тем чаще задумываюсь сменить православие на католицизм.

Лучше к протестантам переметнись, у них вродекак скандалов с педерастами-церковниками поменьше будеть :)
 
Лучше к протестантам переметнись, у них вродекак скандалов с педерастами-церковниками поменьше будеть :)
Попрошу уточнить педерастами в прямом или переносном смысле:)? Вот наши и россиянские церковники может ориентации и традиционной, но судя по нравам пидары редкие, как описанный например :D
 
Назад
Зверху Знизу