• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужно ли ограничивать девушке свободу

Нужно ли ограничивать девушке свободу

  • Да, мужчина в семье голова

    Голосів: 25 18.8%
  • Нужно намекать, если сама не понимает

    Голосів: 35 26.3%
  • Человека не изменить, выбирай хорошую

    Голосів: 46 34.6%
  • Нет, пусть делает, что хочет

    Голосів: 27 20.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    133
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2011
Повідом.: 146
Нужно ли ограничивать девушке свободу

Вот когда пара живёт вместе или попросту встречаются. Нужно ли ограничивать девушке свободу действий, если сама не понимает? Например чтобы домой приходила хотя бы в 10, а не в час ночи или когда ей захочется.
Ну и все подобные бытовые мелочи :rolleyes:
 
не стоит.. будет только хуже.. Она сама должна понять, что дома еее любят и ждут..
А если не тянет домой - то значит не все в семье хорошо...
 
Вот когда пара живёт вместе или попросту встречаются. Нужно ли ограничивать девушке свободу действий, если сама не понимает? Например чтобы домой приходила хотя бы в 10, а не в час ночи или когда ей захочется.
Ну и все подобные бытовые мелочи :rolleyes:
Нужно,потом хуже тебе будет.
 
Вот когда пара живёт вместе или попросту встречаются. Нужно ли ограничивать девушке свободу действий, если сама не понимает? Например чтобы домой приходила хотя бы в 10, а не в час ночи или когда ей захочется.
Ну и все подобные бытовые мелочи :rolleyes:

Можно сразу заводить другую девушку в независимости живете или встречаетесь;)
 
Надо ее поместить в бронированную камеру - так надежней будет.
 
Ключ себе забарать, и открывать камеру по необходимости......
 
не стоит.. будет только хуже.. Она сама должна понять, что дома еее любят и ждут..
А если не тянет домой - то значит не все в семье хорошо...
Нужно,потом хуже тебе будет.
Можно сразу заводить другую девушку в независимости живете или встречаетесь;)
псих, домостроевец, восточный прынц? найди себе другую, не порть нервы этой и себе.
Если девушка привыкла ни перед кем не отчитываться, то подобные запреты ей явно не понравятся. Сама то не поймёт из за различий в воспитании, но перевоспитать я думаю невозможно (личный опыт)
Вот такая ситуация у многих, вроде бы мелочи, бытовуха, но через пару месяцев напрягают нереально. Бросать глупо из за мелочей, сама не понимает, перевоспитать нельзя. Палка двух концов какая то:(
 
Вот когда пара живёт вместе или попросту встречаются. Нужно ли ограничивать девушке свободу действий, если сама не понимает? Например чтобы домой приходила хотя бы в 10, а не в час ночи или когда ей захочется.
Ну и все подобные бытовые мелочи :rolleyes:

псих, домостроевец, восточный прынц? найди себе другую, не порть нервы этой и себе.
 
Вот когда пара живёт вместе или попросту встречаются. Нужно ли ограничивать девушке свободу действий, если сама не понимает? Например чтобы домой приходила хотя бы в 10, а не в час ночи или когда ей захочется.
Ну и все подобные бытовые мелочи
Ежели просто встречаются, то какие ограничения? В теплой кроватке никто никого не ждет...
А если уж люди живут вместе, то это уже своего рода семья, что накладывает некоторые обязательства. И если девушка сама не понимает, что нех шариться до часу ночи хер знает где, когда коханый не спит, переживает, то и нах надо за нее переживать. Как уже сказали в соседней теме, если парень "годящийся", не пропадет :)
 
Надо ее поместить в бронированную камеру - так надежней будет.

Вилл, кстати я не стебусь, если девушка уже счас не торопится домой идти, то что дальше? Новую надо;)

Если девушка привыкла ни перед кем не отчитываться, то подобные запреты ей явно не понравятся. Сама то не поймёт из за различий в воспитании, но перевоспитать я думаю невозможно (личный опыт)
Вот такая ситуация у многих, вроде бы мелочи, бытовуха, но через пару месяцев напрягают нереально. Бросать глупо из за мелочей, сама не понимает, перевоспитать нельзя. Палка двух концов какая то:(

это далеко не мелочь, просто там ей лучше чем с тобой
 
Нужно,потом хуже тебе будет.
ему думать начать нужно. было.
Если девушка привыкла ни перед кем не отчитываться, то подобные запреты ей явно не понравятся. Сама то не поймёт из за различий в воспитании, но перевоспитать я думаю невозможно (личный опыт)
Вот такая ситуация у многих, вроде бы мелочи, бытовуха, но через пару месяцев напрягают нереально. Бросать глупо из за мелочей, сама не понимает, перевоспитать нельзя. Палка двух концов какая то:(
запреты и воспитание при чем?
не приходило в голову, что ее просто не тянет домой. к вам.
и почему не тянет - не задумывались?
 
воспитывать нужно своих детей, а девушке можно объяснить свою точку зрения и отношение к ее загулам. Если дорожит - поймет и остепенится, а нет, так и нафик надо
 
Ежели просто встречаются, то какие ограничения? В теплой кроватке никто никого не ждет...
А если уж люди живут вместе, то это уже своего рода семья, что накладывает некоторые обязательства. И если девушка сама не понимает, что нех шариться до часу ночи хер знает где, когда коханый не спит, переживает, то и нах надо за нее переживать. Как уже сказали в соседней теме, если парень "годящийся", не пропадет :)
Вилл, кстати я не стебусь, если девушка уже счас не торопится домой идти, то что дальше? Новую надо;)
это далеко не мелочь, просто там ей лучше чем с тобой
Спасибо, очень толковые ответы, плюсанул в репу :клас:
А я то думал, я такой неправильный
 
Спасибо, очень толковые ответы, плюсанул в репу :клас:
А я то думал, я такой неправильный

добрый ты очень, ездить будут;)
Вот процитируй нас... поймет - хорошо, а не поймет.. до свидания. Впрочем, в данном случае, сразу до свидания, может ее проймет;)

Шозатемавоощенепойму.

попробуйте слова разделять когда читаете;):D
 
Если девушка привыкла ни перед кем не отчитываться, то подобные запреты ей явно не понравятся. Сама то не поймёт из за различий в воспитании, но перевоспитать я думаю невозможно (личный опыт)
Вот такая ситуация у многих, вроде бы мелочи, бытовуха, но через пару месяцев напрягают нереально. Бросать глупо из за мелочей, сама не понимает, перевоспитать нельзя. Палка двух концов какая то:(

блин, да что ж за уверенность, что не поймет? где вы таких дур находите? хотя, иногда ограничения бывают ух какие интересные: юбку короткую не одевай, помощь от посторонних мужчин не принимай, даже если тебя одногруппник из вежливости под ручку провел до корпуса по гололеду, не заходи за мной к друзьям, когда я там бухаю, сиди дома и жди пока я нагуляюсь и приду.
 
воспитывать нужно своих детей, а девушке можно объяснить свою точку зрения и отношение к ее загулам. Если дорожит - поймет и остепенится, а нет, так и нафик надо

ему думать начать нужно. было.

запреты и воспитание при чем?
не приходило в голову, что ее просто не тянет домой. к вам.
и почему не тянет - не задумывались?

блин, да что ж за уверенность, что не поймет? где вы таких дур находите? хотя, иногда ограничения бывают ух какие интересные: юбку короткую не одевай, помощь от посторонних мужчин не принимай, даже если тебя одногруппник из вежливости под ручку провел до корпуса по гололеду, не заходи за мной к друзьям, когда я там бухаю, сиди дома и жди пока я нагуляюсь и приду.
Я не фанатик :eek: преведенные вами выше примеры, это признаки ревности и авторитаризма в отношениях, а тут дело скорее в пунктуальности и ответственности перед второй половинкой.
 
Ежели просто встречаются, то какие ограничения? В теплой кроватке никто никого не ждет...
А если уж люди живут вместе, то это уже своего рода семья, что накладывает некоторые обязательства. И если девушка сама не понимает, что нех шариться до часу ночи хер знает где, когда коханый не спит, переживает, то и нах надо за нее переживать. Как уже сказали в соседней теме, если парень "годящийся", не пропадет :)

гы.. я даже знаю кто сказал)
 
Назад
Зверху Знизу