какой спутниковый тюнер купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2009
Повідом.: 765
какой спутниковый тюнер купить?

ребят подскажите какой спутниковый тюнер купить? Средний по качеству чтоб можно было прошить его когда нужно ну и по качеству более именее. спасибо.
 
а сколько он стоит? как по качеству стартреки?
 
Опенбокс С1 ПВР - около 500 грн.
 
все зависит от того к какому телевизору подключать и какие пакеты каналов просматривать.
 
а если не к телевизору, а к монитору через какойто выход или Hdmi, вот предлагают Orton x80 с Hdmi выходом. не дорогой, но может он никакой. подскажите
 
а если не к телевизору, а к монитору через какойто выход или Hdmi, вот предлагают Orton x80 с Hdmi выходом. не дорогой, но может он никакой. подскажите

в каком плане никакой:confused:обычный тюнер без лан!
 
а если не к телевизору, а к монитору через какойто выход или Hdmi, вот предлагают Orton x80 с Hdmi выходом. не дорогой, но может он никакой. подскажите

К монитору можно пытаться подключить только тюнеры от 800 грн.
Даже Опенбокс С1 с монитором не работает.
 
т.е. через Hdmi выход не так просто получить нормальную картинку на мониторе?
 
купил евроскай 4100 за 200 грн, и подключил к 15-летнему 14 дюймовому фунай телевизору. всем спасибо.
 
купил евроскай 4100 за 200 грн, и подключил к 15-летнему 14 дюймовому фунай телевизору. всем спасибо.

Зачем было создавать тему о качественном тюнер и прошивках, если купил самый дешёвый?
 
А что скажете про GI 2121? Хочу найти замену своему опену ф-300... Из бюджетного сегмента.
 
да вот я тож смотрел в его сторону. Но почитав тему на одном из форумов, че-то перехотелось... Уж больно много глюков. Мож железо и норм(хотя проц как я понял такой же как и в gi), но с программным обеспечением явные проблемы...
 
да вот я тож смотрел в его сторону. Но почитав тему на одном из форумов, че-то перехотелось... Уж больно много глюков. Мож железо и норм(хотя проц как я понял такой же как и в gi), но с программным обеспечением явные проблемы...

Что-то не то и не там вы читали.
У С1 с ПО никаких проблем и это самый безглючный тюнер - поставил, настроил и забыл.
 
К монитору можно пытаться подключить только тюнеры от 800 грн.
Даже Опенбокс С1 с монитором не работает.

Как?! HDMI-HDMI не пашет?
Кстати, а повесить С1 таки возможно, но случается это довольно редко.
 
Как?! HDMI-HDMI не пашет?
Кстати, а повесить С1 таки возможно, но случается это довольно редко.

HDMI - это около 10 разрешений. У С1 только одно самое древнее разрешение, которое даже не все ТВ понимают.
Повесить можно, если писать два канала, третий смотреть с таймшифтом и при этом закончится место на диске.
 
HDMI - это около 10 разрешений. У С1 только одно самое древнее разрешение, которое даже не все ТВ понимают.
Повесить можно, если писать два канала, третий смотреть с таймшифтом и при этом закончится место на диске.

Можно и проще повесить. Рассортировать 2000 каналов по алфавиту, причем сделать это можно случайно.
 
Назад
Зверху Знизу