Обсуждение запрета старых машин

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2010
Повідом.: 2554
Обсуждение запрета старых машин

Интересная тема на харьковском форуме клуба Москвич.


forum.moskvich.kharkov.ua/viewtopic.php?f=31&t=2372


Присоединяйтесь: выскажите своё мнение о том, что хотят голубые (т.е. бело-голубые из ПР) с нами всеми сделать.
 
Пруф есть?
 

Тему поднял, какбе, дорожный контроль, о чём систематически сообщает по телику (они врямя эфирное купили).
Думаю дыма без огня не бывает, ГАИ уже смотрело в сторону российской практике, где старое авто выкупают за какие-то деньги.
Но глядя на наше покращення - думаю подозрения обоснованы, наши козлы могут пойти радикальнее и запретить совершенно бесплатно.
 
Таких запретов нет даже в европе, их просто рублем давят. А вроссии только хотят и то для комерческих авто!

Да и на сайте ДК я что то не нашел инфы на запрет старых авто.
 
Запрещать нельзя. Налоги надо только поднять, чтоб корчи вроде чиксовского атмосферу не портили. Хочешь ездить на артефакте-иномарке или отрыжке совавтопрома - плати, хули.
 
Запрещать нельзя. Налоги надо только поднять, чтоб корчи вроде чиксовского атмосферу не портили. Хочешь ездить на артефакте-иномарке или отрыжке совавтопрома - плати, хули.

Согласен. Заипали разваливающиеся, вонючие копейки, москвичи и прочий шрот.
 
Не всё так однозначно...
 
Да, хули, пусть новички, студенты и тд сразу садятся за лексусы, а то ишь, пидарасня, за копейки с москвичами садятся, деньги экономят ! Жлобы сутулые !
 
все очень просто. надо, чтобы ТО было по закону. они просто не пройдут.
 
А меня заипали вонючие идиоты.

Я это называю пёрднул в лужу.

все очень просто. надо, чтобы ТО было по закону. они просто не пройдут.

Совершенно верно. Вонючий корч, который не соответсвует ни одной норме по безопасности и экологии не должен находиться на дороге.

И не нужно язвить по поводу Лексусов. Если ты не можешь себе позволить автомобиль - езди на маршрутке. Всё просто.
 
Хуйня какая-то
 
А меня заипали вонючие идиоты.

Так помойся, че ты ждешь?

все очень просто. надо, чтобы ТО было по закону. они просто не пройдут.

ТО - это взятки, лишено всякого смысла. По закону никогда не получится, там где есть мусор с протянутой рукой.
Надо просто сделать невыгодным повседневную езду на говне.
 
Запрещать нельзя. Налоги надо только поднять, чтоб корчи вроде чиксовского атмосферу не портили. Хочешь ездить на артефакте-иномарке или отрыжке совавтопрома - плати, хули.

А если окажется, что чикс и я вместе взятые срём меньше, чем ты с выдраным катализатором?

все очень просто. надо, чтобы ТО было по закону. они просто не пройдут.

Ты уверен? По закону должны работать тормоза, свет и выхлоп соответствовать. Чего я не пройду?
 
Я за поднятие налога.
А на машину старше 35 лет - резкое снижение ставок (олдтаймер, куле) :)
 
Так помойся, че ты ждешь?



ТО - это взятки, лишено всякого смысла. По закону никогда не получится, там где есть мусор с протянутой рукой.
Надо просто сделать невыгодным повседневную езду на говне.
Иди, еби свои плюшевые игрушки
 
Да, хули, пусть новички, студенты и тд сразу садятся за лексусы, а то ишь, пидарасня, за копейки с москвичами садятся, деньги экономят ! Жлобы сутулые !

пять:клас: У меня копейка, хули там... не от хорошей же жизни люди ездят на таких авто:) И честно говоря не пойму, чем запах выхлопа от моего копья отличается от соседского форда...одна и та же хрень!;)
 
Ты уверен? По закону должны работать тормоза, свет и выхлоп соответствовать. Чего я не пройду?

то вы отвыкли проходить. нормы СО никто не отменял. без кат коллектора не пройдешь. и свет это очень важно. регламентируется не только головной свет, но и все остальное. что мне больше всего не нравится в корчах, так это то, что не видно нихера габаритов и стопов, теме более в солнечный день. и нервно дрожащий поворотник, которого нихера не видно тоже влияет на безопасность дорожного движения. я не против самого факта старых машин, если они будут соответствовать нормам. их эстетический вид меня совершенно не волнует.

ТО - это взятки, лишено всякого смысла. По закону никогда не получится, там где есть мусор с протянутой рукой.

ну так я и написал, что ПО ЗАКОНУ. а коррупция это уже другая тема. зато объективно и не будет никаких разговоров о социальном статусе. в любом случае это единственно правильный путь. любой механизм апириори подразумевающий наличие коррупции тупиковый по определению.
 
то вы отвыкли проходить. нормы СО никто не отменял. и свет это очень важно. регламентируется не только головной свет, но и все остальное. что мне больше всего не нравится в корчах, так это то, что не видно нихера габаритов и стопов, теме более в солнечный день. и нервно дрожащий поворотник, которого нихера не видно тоже влияет на безопасность дорожного движения. я не против самого факта старых машин, если они будут соответствовать нормам. их эстетический вид меня совершенно не волнует.
В солнечный день даже светофоры не всегда видны;) В остальном абсолютно согласен
 
Назад
Зверху Знизу