• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваз 099 277км/ч Глюки визира

Шалун :)
з.ы. он и сам отжигает нипадеццки, одна желтая ширинка чего стоит?
 
Хотите, чтобы вас заблокировали:)?

За его машину мне неизвестно ничего, как и за состояние последней;). Но конкретно за лансер 9-й говорить могу, ровно, как и за таз 10 и ланос 1.4.
Да, едет лада 200. Я не берусь говорить за иные машины, так как на иномарках я не ставил задачу, раскочегарить ДВС, но ВАЗовский движок, однозначно едет 200, если не чуточку больше.

Только в больной фантазии таких теоретиков как ты таз едит 200км\ч:іржач:Я тебе поражаюсь,завод изготовитель заявил скорость в 180 и это при идеальных условиях,а появляется местный клоун Рома и заявляет что то все х.йня,таз едит 200 при мощности в 94лс:іржач::іржач::іржач:Сколько тогда двухсот сильные хетчи едут?400?
 
И за 200 поедит, просто никто не пробовал, ибо страшно :)
 
Умелый тюнинг спидометра позволяет разогнать таврию до 200км\ч:іржач:у вазов такой тюнинг идет как заводская опция:D

нидорага переставляю шкалу спидометра на дивиноста радусав против часавой стрелки
 
о расходе в 7 литров
у мну щас расход ниже, чем заявлено... очень зависит от того "как ехать"... как тока взял машинго тоже думал, шо наёп, бо жрала больше, чем обещали... потом привык к ней...
 
Завод изготовитель много о чем заявляет. Например, о ремне ГРМ, который 200 т ходит:eek:, о расходе в 7 литров, о сцеплении, которое ходит 80т


Как и на Волге.

Во во,и при заявленной макисмалке в 185 она едит реальных 181,это реальные цифры тестов,а не бла бла бла от форумного теоретика:D
 
Я-практик, если я ехал стокато, то я ехал стока то. Прежде чем нести ху..ню, хоть раз сядь за руль ВАЗа
Иномарка с 200 л.с. тоже будет ехать 200, просто разгонится она до так
ой скорости гораааздо быстрее, чем ТАЗ.

-А, пнуть ведро и больше полетит:D
 
Назад
Зверху Знизу