Джин исполнит Ваше желание

Так это на первую страницу надо... А за некоторые высказывания и в баньку

че ты так загоношился,колобяра?

Хочу приобрести автомобиль...белый Range Rover Evoque в комплектации Prestige:rolleyes:
Джин, подари мне терпение, мудрость и удачу для осуществления своей цели!

main2.jpg

если твой месячный доход меньше одной десятой стоимости данного автомобиля,то будешь рыдать как крокодил при переходе с летней резины на зимнюю,я уже молчу про то что в идеале иметь два комплекта дисков.
а что делать если понадобится кузовной ремонт?
 
Хочу доделать свой переделанный мотоцикл, с двигателем Yamaha, в течении апреля 2013 года.

лежа на печи и жуя калачи не доделаешь.
бери и делай-вот залог успеха

хочу чтоб дни рождения не так часто были , сегодня мне 30 а чтоб годика через 3-4 было 31

родись 29 феврася:D

Желаю заработать 100000$

шуре балаганову и 10000 хватило бы:D
 
Джин!Я очень хочу велосипед,не дешевле 2500 тыс.грн-пусть у меня или появятся на него деньги или мне его подарят!)черный))спасибо!
 
Хочу, чтобы я и мои близкие были здоровы!
 
хочу чтоб дни рождения не так часто были , сегодня мне 30 а чтоб годика через 3-4 было 31
Не могу исполнить. Это ко Всевышнему. (Джин)

Уважаемый Джин, очень хочу, чтобы моя дочь помирилась со своим парнем, а то она сильно переживает, и чтобы у них в дальнейшем все было хорошо)))))
Если они оба этого хотят.... Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Желаю заработать 100000$
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Хочу притягивать к себе деньги:D

Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Джин!Я очень хочу велосипед,не дешевле 2500 тыс.грн-пусть у меня или появятся на него деньги или мне его подарят!)черный))спасибо!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Хочу, чтобы я и мои близкие были здоровы!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
хочу стать руководителем холдинга
 
Хочеться Чтобы любимая меня простила.
 
Дорогой Джин, я бы очень хотела иметь больше терпения, чтобы суметь исполнить свои желания.
 
хочу стать руководителем холдинга
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Хочеться Чтобы любимая меня простила.
Есть надежда! Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
Алло, здравствуйте! Вы немножко ошиблись офисом! (Джин):)




Хорошая сказка.:)

Дорогой Джин, я бы очень хотела иметь больше терпения, чтобы суметь исполнить свои желания.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
срочно! 1 млн. долларов нужен, можно 2..
 
Неплохо бы в ближайшее время занять должность почётного президента серьёзной международной компании с очень маленьким перечнем обязанностей, большим списком возможностей, полным отсутствием ответственности и безграничным жалованьем
 
Неплохо бы в ближайшее время занять должность почётного президента серьёзной международной компании с очень маленьким перечнем обязанностей, большим списком возможностей, полным отсутствием ответственности и безграничным жалованьем
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

хочу бросит курить
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Хочу сына. Или дочь, без разницы :).
 
Назад
Зверху Знизу